Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

супер праздник для вашего ребенка с клоу



Организация детских праздников «Веселый клоун». Устроит незабываемую шоу программу с клоунами и сказочными персонажами . Вас ждет незабываемое путешествие с Пиратом , Шреком , Лунтиком , Котом в сапогах , стариком Хоттабычем , бабкой Ежкой и другими сказочными персонажами . Игры , шутки , конкурсы , танцы , смех- гарантируем . Наша программа рассчитана не только на детей , но и по желанию взрослые могут принять участие . Спешите делать заказ . Мы ждем звонка именно от Вас . Тел.(044)2295774,(095)7182934,(097)1007226.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (044)2295774,(095)7182934.
Откуда: Киев
Дата 2013-10-29
 
 
Похожие объявления:
каталог сотовых ресурсов
Каталог мобильных развлечений: мелодии, картинки софт для сотовых (мобильных) телефонов и смартфонов. Описание ресурсов рунета - салоны сотовой связи, сервис-центры, интернет магазины, фан-клубы

http://www.mobilee.ru/component/option,com_mtree/Itemid,37/

информационный портал
http://www.mobilee.ru/
необычный подарок дирижабль желаний
Эффектно и необычно украсит любой праздник! Запусти дирижабль, загадай желание и оно исполнится!
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звёздочку? Дирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбе, дне рождения, новогоднем вечере, Дне Святого Валентина, корпоративном празднике.
В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку на небе.
7 (495) 439-52-58
7 (905) 510-61-70
7 (926) 535-68-99
Шоу-балет Меланж - организация шоу программ!
Хотите увидеть настоящее шоу, окунуться в атмосферу праздника, феерии и волшебства, чтобы дух захватывало от восторга, и сердце билось в такт зажигательным ритмам?
Шоу-балет "Меланж" - это обворожительные девушки, имеющие огромный опыт работы в сфере танца и шоу.
В репертуаре балета различные тематические номера, каждый из которых уникален и красив по-своему: будь то великолепный и яркий "Бразильский карнавал", веселый и стильный танец из мюзикла "Чикаго", обворожительный и загадочный "Восток", cекcуальный и чувственный "Бурлеск", а также отточенные движения современной хореографии, представленной в самых неожиданных образах как, например, "Джексон" и многое, многое другое. Хотите потанцевать вместе с нами? Нет проблем! Мастер - класс, интерактивное шоу и различные конкурсы - Будет весело!
Наши контакты:
8-905-532-83-06 (Анастасия)
8-903-162-72-32 (Вера)
www.melange-show.ru
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ
На любой праздник, юбилей сочиню для Вас стихотворение или песню. Будет это серьезное поздравление, или с теплым юмором – решать Вам, а я гарантирую, что мое произведение будет без пошлости, добрым, душевным, а главное – высококачественным!
Стихотворение, написанное специально для дорогого Вам человека, будет прекрасным дополнением к основному подарку.
Также могу переделать любую песню на заданную тему, или написать текст на заданную мелодию. Опыт – более 15 лет.