Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поющая Ведущая/Тамада DJ



Поющая Ведущая на Свадьбу.

Работаю вместе с Диджеем. В шестичасовой программе: исполнение песен "вживую" (в репертуаре более 200 хитов зарубежной и отечественной эстрады. Вы можете выбрать сами, что будет исполняться на Вашей Свадьбе), романтические Свадебные ритуалы, игры и конкурсы для молодожёнов и гостей, дискотека с цветомузыкой. Сценарий пишется ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, после личной встречи с Вами, на которой я выслушиваю все Ваши пожелания.

Есть фотографы, видеографы, артисты, парикмахеры, визажисты, декораторы, флористы, торты на заказ, салюты.

www.sutime.jimdo.com (здесь вся информация и отзывы о работе) 8 (962)915-21-15 (Москва, Московская Область)
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-09-17
 
 
Похожие объявления:
тамада, ансамбль, дискотека, свадьба, ба
Тамада, ансамбль, дискотека, развлекательная шоу-программа, караоке.
Эксклюзивный авторский сценарий.
Свадьбы, корпоративы, банкеты, Дни Рождения.
www.uniks.at.ua ЗВОНИТЕ: ( КИЕВ ) 332-52-85, 8(093)93-63-819
ykotik@online.ua
детский праздник. детский день рождение.
Агентство праздничных услуг «ДИСНЕЙка» предлагает организацию и проведение детских праздников на дому, в кафе, ресторане, детском саду или школе.
Вы можете заказать как «праздник под ключ», так и отдельные услуги: веселые Клоуны, Пираты, Сказочные персонажи, Герои мультфильмов и др.; воздушные шары (оформление зала, шар- сюрприз, фигуры- персонажи); фокусники; шоу мыльных пузырей; детская дискотека с веселыми ведущими и конкурсами; развлекательные шоу программы (цирк с животными, экзотическая программа, цирковые номера с кошками, дрессированные собачки и др.); детский фейс-арт (безопасными, экологически чистыми красками); шоколадный фонтан, фруктовая пальма; изготовление и доставка детских тортов любой сложности; аренда аттракционов и многое - многое другое.
КАЧЕСТВЕННАЯ ФОТО-ВИДЕОСЪЕМКА
Качественная цифровая фото-видеосъемка свадеб и др. торжеств. Фотоальбомы.
  Компьютерный монтаж разного уровня сложности.
  Запись на DVD. Творческий подход.
  Внимательное отношение. Цены разумные.
Клоуны Клоуны Клоуны !
Будем рады провести день рождения для ваших детей! К вам домой, в школу, детский сад, кафе, придут веселые Клоуны,пираты,или другие герои известных сказок на ваш выбор. Они проведут веселые конкурсы и игры, надуют разноцветные шарики, нарисуют аквагрим. Для уважаемых взрослых: Профессиональные ведущие проведут свадьбу, юбилей, тематический вечер т.д. Задорные Аниматоры сделают любой Ваш праздник незабываемым! Если вам нужны в аренду карнавальные или театральные костюмы, это-тоже к нам! 704-58-29, 8 906 056-17-30