Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Световое шоу.



Украсим Ваш праздник световыми эффектами.Профессионально недорого.Поможем в выборе и установке светового оборудования в Вашем помещении.
Разместил: Александр
Эл. почта: mihlya70 [@] bk.ru
Телефон: 8 962 918 14 98
Откуда: Москва
Дата 2010-01-09
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников для детей и взрослых
Профессиональная помощь в организации праздников для детей и взрослых (Дни Рождения, корпоративные выезды на природу, тимбилдинг, календарные и профессиональные праздники, деловые мероприятия). У нас можно заказать, как отдельный элемент праздника, так и комплексную программу «под ключ» и под любой бюджет.Тел. (495) 78-256-88, ICQ 429433541
художник на ваш праздник!
корпоративные вечеринки, дни рождения, новогодние праздники, свадьбы. звоните в любое время!
Шоу-балет "Эдельвейс"
Шоу-балет «Эдельвейс» - это зажигательное яркое танцевальное шоу, состоящее из лучших танцевальных номеров разных стилей и направлений: элегантного перьевого антре, загадочного востока, солнечной латины, задорного кан-кана а также постановки с элементами акробатики.
Балет работает как на больших открытых мероприятиях, так и на корпоративных вечеринках и семейных праздниках. «Эдельвейс» успешно практикует работу со зрителями, постановку танцевальных номеров и свадебных танцев, а также осуществляет подтанцовку певцам.
Яркие костюмы и наше хорошее настроение, которым мы с радостью поделимся с Вами, зарядят положительной энергией любого зрителя. Мы подарим чудесный праздник, который запомнится Вам надолго!

Участницы шоу-балета также принимают участие в съемках клипов, рекламных роликов, выставках и презентациях.
музыкаты
Группа "Потерялась девочка" С Удовольствием принимает участие в концертных программах,клубных выступлениях,корпоративных мероприятиях и тематических вечеринках.Выезжаем на гастроли.В репертуаре хиты 60-х,70-х,80-х,90-х. 100% живой звук!