Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Незабываемый ведущий тамада Новосибирск



Григорий Кофман (г. Новосибирск) - ведущий, тамада, писатель-юморист, автор номеров Евгения Петросяна, Елены Степаненко, Клары Новиковой, Яна Арлазорова, Славы Ещенко и Николая Лукинского. Проведет свадьбу, корпоративный вечер, юбилей. Музыкальное оформление сделает опытный ди-джей. Веселые свежие авторские игры ведущего с публикой, смешные свежие конкурсы, юмор о присутствующих.
Контакты: 8-913-919-28-66, Григорий Михайлович.
http://grig085.ya.ru/
наш сайт
Разместил: Григорий Кофман
Эл. почта: k.grig [собака] mail.ru
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
хорошее место для проведения вечеринок,
"САУНА ЛЮКС II"

Недорогая, новая сауна на Выхино порадует Вас своей свежестью. Мы открылись на Новый год. Хорошее место для проведения вечеринок, мальчишников, банкетов, т.к. у нас отдельно стоящее здание.
Вмещаемость: 10- 12 человек.
Парные: Финская.
Бассейн: нет, большое джакузи.
Комната отдыха: Уютная комната отдыха.
Для вас: Караоке, домашняя кухня, бар, ТВ, аудио, стрип- шоу, бильярд (Pool), веники на выбор.
Цены: Круглые сутки. 800р. в/час.
ст. метро: "Выхино"
адрес: Костинская, дом 24а
тел.: (095) 374 6064

Сувенирный автономер для СВАДЬБЫ
На сайте www.autonomera.ru Вы можете заказать уникальные сувенирные автономера. На именной авто номер мы можем нанести все что угодно - СВАДЬБА, ЛЕША ЛЕНА, ТЕЩА, Виктор 50 лет, ПОДАРОК и прочее. Также возможно нанесение вместо номера региона логотип фирмы или рисунок, возраст юбиляра или фото.
Что обычно пишут на автономере: имена, фамилии, названия фирм, ласковые и не очень прозвища, признания в любви и даже объявление о продаже своего автомобиля которое кладут под заднее стекло и многое-многое другое. Изготовление авто номеров производится на оборудовании для производства государственных автономеров в соответствии с требованиями к обычным автомобильным номерным знакам, но МЫ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ ДУБЛИКАТЫ ГОСНОМЕРОВ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ УКРАДЕННЫЕ ИЛИ ИСПОРЧЕННЫЕ И Т.Д. ГОСНОМЕРА!
Вы можете купить номер как за наличный так и безналичный расчет. Доставим в любой город!
Звоните (495) 545 546 7
Пишите zakaz@autonomera.ru
акция! 200$ в подарок при покупке регулятора, окто
В период с 20 апреля по 5 мая 2006 г. в магазине снаряжения для дайвинга и подводной охоты "AppexDiving" при покупке регулятора, октопуса и консоли "Scubapro", Вы получаете подарок – 200$, которые будут зачислены на Ваш мобильный телефон.
Подробности на сайте: www.appexdiving.ru и по тел. (495) 225 5289.
Адрес магазина: г. Москва, Ленинградское ш., д. 80, стр. 1 (м. "Речной вокзал" или "Водный стадион").
Ждем Вас в нашем магазине!
каникулы в санкт-петербурге москве автобусные туры
Каникулы в Санкт-Петербурге. Эконом-тур для школьников. гостиница "Южная" 2 дня - от 1765, 3 дня от - 2445. гостницы ЛДМ, Нива, Полюстрово. Предлагаем прием школьных групп в Москве от 1750. Автобусные туры по Европе в том числе на автобусе со спальными местами. Приглашаем агентства к сотрудничеству.Туроператор Вита.