Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

торжественные мероприятия



профессиональное проведение торжественных мероприятий:дни рождения презентации дискотеки юбилеи детские спектакли с участием артистов московских театров кино и цирка.звуковое оформление ростовые куклы подвижные игры и викторины.
Разместил: Вера Викторовна
Телефон: 8-916 506 4204 169-2402
Откуда: Москва детский театрНа семи холмах
Дата 2007-01-30
 
 
Похожие объявления:
Аренда продажа тентов
Компания BIERHAUS предлагает Вам комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования от торговой марки «MASTERTENT» Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей. Компания BIERHAUS является официальным дистрибьютором торговой марки Mastertent в России. Кроме аренды тентов, мы предлагаем изготовление тентов по Вашим заказам.
наш сайт
парапланы U-TURN. обучение полетам на параплане в
Парапланы для спорта и парапланы для отдыха. Лучшие летные характеристики и бескомпромиссная безопасность. Обучение полетам на параплане. Парапланы немецкой компании U-TURN для тех, кто способен оценить преимущества качественных аппаратов. http://www.u-turn.ru
Тамада МОЛОДОЙ
Молодой Тамада Игорь Князев(29). Проведу ваше торжество от А до Я. Весело и без напряга. А так же: маникюр, фото-видео, музыка (живая и другая).Индивидуальный подход.
отдых в крыму, в евпатории
Предлагаем отдых в Евпатории на частном сектре и пансионатах, стоимостью от 1 доллара США в день и более, в зависимости от Ваших требований.
С подробным запросом обращайтесь на наш электронный адрес.