Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные Торжества! Организация праздников!



Предоставление праздничных услуг, артисты, музыканты, ведущие, индивидуальная стилистика, логистика торжества, сопровождение, дизайн-оформление, компромисс в бюджете, полный пакет свет звук видео, прекрасные отзывы!
www.sevenstars.spb.ru
Разместил: Олег
Эл. почта: olega [собака] sevenstars.spb.ru
Телефон: 7 (812) 941 73 06
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2009-03-17
 
 
Похожие объявления:
С Новым годом!!!
Предлагаем Вашему вниманию специальное предложение по проведению Новогодних развлекательных программ
  Специалисты по работе с клиентами помогут Вам подобрать идеальное место для проведения торжества.
  Сценаристы и режиссеры помогут Вам создать интересную и эксклюзивную шоу – программу, которая будет по вкусу всем гостям торжества.
  Лучшие дизайнеры празднично украсят банкетный зал согласно Ваших пожеланий и стилистике наступающего года.
  Для самой буйной фантазии разработаны программы в стиле кабаре, мюзикла, съемок реалити – шоу, кинопробы и многое другое.
  Любителей спокойного и размеренного отдыха в Новогодние каникулы ждут коттеджи и загородные дома отдыха с прогулками на лошадях, зимним шашлычком, строительством снежных крепостей и конечно снеговика.
  Желающих вспомнить исконно Русские традиции празднования Нового года ждут конкурсы розыгрыши, скоморохи, живые медведи, пляски у новогоднего костра и катание на ледяных горках.
  Экстремалов ждет необычный Новогодний карнавал космических пришельцев, огненных чудовищ, мультяшных героев, и конечно править балом будет «собака Баскервилей».
  Для детей приготовлено большое количество сказочных, театрализованных развлекательных программ и Новогодних утренников.
  Для крупных предприятий и организаций организуем Новогодние Елки для детей сотрудников с подарками и веселой программой.
  Для индивидуальных Новогодних поздравлений сотрудников Вашей компании, детей, родственников, коллег и знакомых незабудте пригласить Деда Мороза и Снегурочку.
в русскую деревню на проводы зимы.
Приглашаем Вас в русскую деревню на проводы зимы. 04.03.06 1 день
Оправление из Москвы на комфортабельном автобусе в 09.00 м ВДНХ. Прибытие в деревню Кашинского района. Именно здесь Вы сможете отметить этот народный праздник, ощутив простор русской души: масленичные хороводы, задорные песни и пляски под гармонь, катание на горках и санях, вспомнить старинные русские обычаи и деревенские навыки, принять на душу водочки для сугрева. После трудов праведных ждет нас застолье: горячие щи, наваристая картошечка с мяском, соления и обязательно горячие блинки с деревенским творожком, сметанкой, вареньем, да медом. Закончиться праздник веселыми хороводами и сжиганием чучела: бросим в огонь все тяготы и неудачи зимы, встретим весну ярко, весело, с радостью в душе. Ориентировочное прибытие в Москву в 20.00
продаю гребной тренажер KETTLER FAVORIT
компьютер датчик пульса документация
Состояние нового !

Цена 12000 руб.

тел. 8 926 525 16 05
агентство услуг "баст" оказание услуг:
оказание услуг: выгул собак, детские праздники, уборка квартиры, оформление помещений шарами, услуги парикмахера, косметолога, психолога, наращивание и дизайн ногтей и т.д. Выезд на дом

Детские праздники
Предлагаем услуги по проведению детских праздников. Мы специализируемся только на шоу для детей от 4 до 12 лет: день рождения детей, утренники в саду и т.д. Индивидуальный подход к клиенту. Хотите подарить ребенку незабываемые впечатления? Обращайтесь к нам!
Услуги по выгулу собак
Предлагаем услуги по выгулу собак. Стоимость: от 110р в час. Вам не хватает времени погулять с питомцем? Мы сделаем это за Вас!
Услуги по уборке квартир
Вы заняты? Не хватает сил и времени поддерживать порядок в доме? Теперь это возможно! За небольшую сумму мы возьмем на себя заботу о чистоте Вашей квартиры.