Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ярославль умеет отдыхать



Господа, приглашаем посетить наш скромный сайт, где предложена интересная информация о культурном потанциале города Ярославля.
http://prazdnik2025-01.narod.ru
Разместил: Елена Александровна
Телефон: 202546, 213129
Дата 2005-12-16
 
 
Похожие объявления:
санаторий "приднепровский"
Санаторий "Приднепровский" является одним из крупнейших санаториев Федерации профсоюзов Беларуси. Мы работаем для Вас более четверти века. Наша здравница расположена на берегу реки Днепр, в лесном массиве. С незапамятных времён люди понимали значение природы и её лечебных факторов для здоровья человека. Кроме традиционных методов водолечения, грязелечения, климатотерапии мы предлагаем к Вашим услугам различные профилактические и лечебные программы.
живая музыка!
Живая музыка для вашего праздника. 6 - 15 тыс. руб. Живое исполнение, красивый вокал. Ретро - Хиты и новинки. СУПЕР Дискотека ( DJ ) . При желании (тамода,Шоу программа и т.д.)
Организация и оформление праздников
Уважаемые дамы и господа! Продюсерский Центр Премиум быстро и качественно оформит воздушными шарами, подготовит и проведет праздники любого масштаба: корпоративные, день рождения, юбилеи, свадьбы и т.д.
http://www.pcpremium.ru
отдых на море туапсе
Предлагаем для отдыха благоустроенное жилье в частном секторе г.Туапсе. Домик с отдельным входом, рядом лес, в 15-20 минутах ходьбы от моря. Душ, туалет, гор/холод. вода, место для приготовления пищи, телевизор, холодильник. Встретим на вокзале. Ответим на все ваши вопросы. Контактный телефон 7918-1939896 Ольга.