Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация, проведение, исполнение трюковых работ в кино, телевидении и в шоу



Высотные трюки, авто-мото трюки, трюки с огнем, полеты на тросах и др.
Подвесим актеров, моделей и т. д для съемок на зеленом фоне в павильоне и на натурных площадках.
Съемки в кино, рекламе, клипах.
Индивидуальная разработка и система крепления человека.
Новейшее оборудование (различные подвесные системы, скоростные лебедки, троса и т. п. )
Аренда трюкового оборудования: маты, гидрокостюмы, подкидные доски, пневмо подушка, альпинистское снаряжение, снаряжение для дайвинга, манекены, защита и многое другое.
Изготовление бутафорского реквизита, изготовление и монтаж сценических конструкций, разработка и создание спец эффектов в кадре.
Разместил: Алексей
Сайт: varvarastunt.ru
Телефон: 89161358733
Откуда: Москва,
Дата 2016-10-30
 
 
Похожие объявления:
Новый год Киев с новым ведущим, музыкой, Дедом Морозом
Новый год с новым ведущим и хорошей музыкой. (Киев, Бровары, Вишневое, Борисполь, Боярка, Буча, Вышгород, Ирпень, Васильков и др.) Дед Мороз, живая музыка, ди джей, звук, свет, аккордеонист, квесты, конкурсы. А также - свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.
библия, как она есть
Ветхий Завет... Насколько же он ветхий? Новый Завет... Действительно ли он новый и что в нём нового? Кто их писал и для кого? С какой целью? Действительно ли Евангелия - благая весть? И, если да, то для кого? Зачем создаются религиозные пирамиды, и какова роль религии в нашей жизни? Это - те вопросы, которые нас интересуют, и на которые мы нашли ответы - www.1-sovetnik.com/dispatches.html
Получение гражданства всех стран Евросоюза.
Spolkaz.o.o. «Europejskie Miedzynarodowe Centrum» Предлагаем помощь в получении гражданства Евросоюза. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам собрать все необходимые документы в кратчайшие сроки, а также лично проконтролируют и юридически сопроводят всю процедуру официального оформления гражданства, вплоть до получения всех документов.
Предлагаем услугу в проверке документов.
Детям до 14 лет- получение гражданства бесплатно!
Работаем по всей Украине и СНГ
100% гарантия легальности
Гарантия и страховка договора.Звоните или пишите отвечу на ваши вопросы.
Проведу любую свадьбу на высшем уровне!
Проведу Вашу свадьбу весело, оригинально и недорого. Только тонкое чувство стиля, внимание к настроению гостей. Индивидуальный подход и обсуждение с Вами стилистики праздника гарантируют исключительное шоу! К Вашим услугам оригинальный сценарий, современная музыка, качественная фотосъемка и последующая обработка фотографий.