Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздники



Свадьбы, банкеты, детские праздники, выпускные вечера и многое другое. Вам предоставляем профессиональных ведущих, Dj, спец. эффекты, подбор места проведения праздников, украшение помещений, воздушные фонарики, свадебный транспорт и т.д. А так же : фото- и видеосъемка, студийная фотосессия. Наши цены вас приятно удивят. Мы оставим незабываемые и красочные впечатления в вашей жизни. Заинтерессовало предложенее? Звоните:89277387543 (Сергей), 89372019619(Юрий)
Эл. почта: caspurik [@] yandex.ru
Телефон: 89277387543
Откуда: Самара
Дата 2009-02-24
 
 
Похожие объявления:
издательство в москве. стихи, рассказы и проза. по
Мои книги о любви и обо мне, о моем внутреннем мире. О моей личной жизни, о той паутине других реальностей, которые соткал я в своей голове и которыми я так же живу, ныряя из одной параллели в другую, путая их тасуя между собой, порой не в силах понять в одночасье, где в данный момент нахожусь. ”. Так же здесь очень много написано о любви, о ревности, о мужчине и женщине, о той кабалистике, которую творят первый и последняя в жизни друг друга. Издательство в Москве. Доставка по Москве бесплатно.
кафе-бар луксор(LUXOR) предлагает провед
Кафе-бар Луксор(Luxor) предлагает проведение банкетов, свадеб, вечеринок, а также шоу-программу-танец живота и отличную кухню в Санкт-Петербурге. Подробности на www.luxorspb.ru или на www.cafespb.ru/luxor
музыкальное сопровождение
Профессиональный музыкант-певец предлагает:
музыкальное сопровождение вечеринок, юбилеев, свадеб, банкетов.
В программе:зажигательные танцевальные и задушевные песни, хиты мировой и российской эстрады разных лет, поп-музыка, песни из фильмов, ретро-шлягеры, шансон, романсы.
А также фоновая инструментальная музыка, дискотечная, клубная музыка и т.д.
По желанию заказчика привлекаются:ведущий,тамада,
дополнительные музыканты,певцы. Для подтверждения качества исполнения прилагается демо-запись по адресу
специализированный сайт об отдыхе вчехии
специализированный сайт об отдыхе вЧехии. Лучшие предложения, гарантированные места отели Чехии. Полезные советы, отзывы туристов, много информации о стране и курортах Чехии Карловы вары, Теплица