Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий, тамада на свадьбу



- свадьбы стилизованные под светский раут,
- в стиле русско-славянский фольклор
- традиционная свадьба

Самым приятным занятием для нас является организация свадебного торжества для двух любящих сердец. Мы с удовольствием поможем Вам в выборе ведущего, места проведения мероприятия, свадебного меню, транспорта, фотографа и видеооператора, оформим зал шарами и цветами, подберем музыкантов и диджеев, а также разработаем для Вас развлекательную программу и учтем все необходимые детали.
8-903-777-94-84, http://www.goldenfisch.ru/svadba.html
Разместил: Ангелина Прудовская
Сайт: www.goldenfisch.ru
Дата 2007-06-25
 
 
Похожие объявления:
выпускной, день рожденья - с клоуном в ш
Клоуны на детский праздник - дружная игра, веселье и смех! Яркий праздник понравится и запомнится всем детишкам и их родителям. День рожденья, Выпускной, расставание с детским садом или с младшими классами школы - море шаров на праздниках с отличными сценариями. Легко, доступно и с гарантией успеха. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
профессиональные цифровые фото и видео т
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ВИДЕОСЪЁМКА СВАДЕБ ВИДЕОСЪЁМКА КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ ВИДЕОСЪЁМКА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ВИДЕОСЪЁМКА ВЕНЧАНИЙ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ КОМПЬТЕРНЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ 2-D И 3-D СПЕЦ-ЭФФЕКТОВ А ТАКЖЕ 3D-АНИМАЦИИ.
ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS, DVD, VSD. S-VSD. БОНУС. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО И НЕПОВТОРИМОГО DVD-МЕНЮ С НАВИГАЦИЕЙ ПО DVD-ДИСКУ.СОЗДАНИЕ СВАДЕБНЫХ ВИДЕОКЛИППОВ, 3D-ФОТОАЛЬБОМОВ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМОВ В ФОРМАТЕ 16:9 ДЛЯ ШИРОКОЭКРАННЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ. ПРОДАЮТСЯ ДИСКИ СО СВАДЕБНОЙ 3D АНИМАЦИЕЙ И СВАДЕБНЫМИ АНИМИРОВАНЫМИ ФОНАМИ, А ТАКЖЕ СВАДЕБНЫМИ ЗАСТАВКАМИ. SMART SOUNDы 9 DVD. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВИДЕООПЕРАТОРВ.
СЕРГЕЙ (095)738-29-30 МОСКВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР.
наращивание ногтей (095) 922-66-00
Http://www.nailbeauty.ru (095) 922-66-00

"new" Новая услуга! Ногтевой салон с выездом к Вам в любое удобное для Вас время и место (к Вам домой или в офис). Профессиональные мастера выполнят любые виды наращивания (акрил, гель, френч, дизайн, пирсинг и т.д.)
Обо всех услугах, их стоимости, а также другую интересную информацию по наращиванию и уходу за ногтями вы можете прочитать на нашем сайте. Информация постоянно пополняется!

Если на сайте нет того, что Вас интересует напишите нам через "обратную связь" сайта и мы обязательно ее разместим в течение 2-ух дней!
Наш телефонный консультат ответит на все Ваши вопросы!

http://www.nailbeauty.ru (095) 922-66-00
организация частных праздников и вечерин
Компания организует праздник, вечеринку, развлекательное мероприятие любого повода, для взрослых и ДЕТЕЙ. ТОЛЬКО В г.КИЕВЕ и пригороде.
(067)606-80-13
Юрий Сергеевич