Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация Нового года, корпоратива, Дня рождения



Компания "Веселый Шурик" - организация праздников, взрослые и детские праздники, корпоративные вечеринки, новогодние вечеринки, свадьбы, банкеты, юбилейные вечера. Дед мороз и Снегурочка. Оформление шарами.
Агентство «Веселый Шурик» предоставляет полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Мы поможем Вам организовать настоящий праздник.
Шикарный праздник для любого бюджета!
Разместил: Менеджер
Эл. почта: happy-shurik [@] inbox.ru
Телефон: 729-98-72
Откуда: Москва
Дата 2008-10-21
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе
Предлагаем вам недорогой отдых на Черноморском побережье в г.-к. Анапа в п. Сукко в новой гостинице с бассейном(на улице 18 метров) сауной, бильярдом и кафе. Наши цены вас приятно удивят! Наш сайт www.dolinasukko.ru
у нас имеется квота мест в пансионат неп
У нас имеется квота мест в пансионат Нептун. Пансионат расположен в Курортном городке. В стоимость путевки включено: проживание в номерах, 3-х разовое питание , осмотр и консультация врача и оказание неотложной медицинское помощи. Стоимость в сутки 900 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена. На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению. Можете писать на е-мейл koroleva-65@mail.ru или ICQ 258942373
супер отдых в крыму!
В районе г.Евпатория (Крым, пгт.Мирный) сдается на лето изолированная часть жилого дома – 250 кв.м. ; с отдельным входом, со всеми удобствами, приусадебный участок 0,28 га, баня, бассейн, гараж, до моря – 300 м.
В Вашем распоряжении : уютные, со всеми удобствами (ТВ, холодильник) одно-, двух-, трех-, комнатные квартиры в коттедже в трех уровнях, бассейн под открытым небом, гараж, сад, парк, оранжерея. Горячая и холодная вода круглосуточно. Питание, обслуга – по Вашему желанию.

тел. 8-(1038)-067-407-21-06 (Крым)
768-58-22 (Москва)
Видео- фотосъемка любых торжеств.!
Предоставляю услуги по видео и фотосъемке любых праздничных мероприятий (свадьба, детские праздники и т.д.)
  Обработка вашего видео.Оцифровка.Запись DVD,CD.(печать дисков оформление)
  Цифровой монтаж.
  Профессиональное оборудование.