Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

индивидуальный сценарий свадьбы, выкупа,



Будьте уверены – сценарий Вашей свадьбы и выкупа будет оригинален и неповторим, составлен только для Вас и Вашей Половинки! Индивидуальный подход к каждому заказу. Юбилеи, праздники, поздравления в стихах и прозе. Доступно. Звоните, договоримся!
Разместил: Наталия
Телефон: 8 916 509 76 53
Дата 2008-04-06
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе
Отдых на Черном море в Анапе. http://anapa.msk.su Возможность бронирования непосредственно у поставщиков услуг. Частные пансионы и минигостиницы - справочная информация.
Украшение воздушными шарами
Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы.Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо. Печать на воздушных шарах.

наш сайт
клоуны детям! клоуны взрослым!
День Рожденья на носу!? Ваш или вашего ребенка. Не важно! Клоуны помогут Вам в любом случае! Клоун займет детей веселыми играми, а Вы спокойно отметите Свой Праздник. Или Клоун проведет незабываемый, задорный Праздник Вашего Ребенка. Звоните клоунам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт Клоунов http://www.playco.ru - фото, программы.
Баянист Виктор Баринов играет любую музыку.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.