Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

поющая ведущая на свадьбу



Професиональная поющая ведущая на Свадьбу/ Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это и DJ входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию. Эксклюзивный бонус от тамады.

А так же: фотографы, видеографы, визажисты, стилисты, украшение банкетных залов и машин, торты на заказ, файер-шоу и многое другое. Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com тел. 8(962)915-21-15 olya_su@mail.ru Ольга (Москва и Московская область)
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-05-16
 
 
Похожие объявления:
корпоративный отдых, развлечения
Уважаемые господа!
Предлагаем оформление визовых документов . Шенгенские визы и др.
Корпоративный отдых и развлечения в России . Международный туризм.
940-65-36, 995-93-64, 8-905-707-89-02.
www. visa-visa.ru
E-mail alfavisa@yandex.ru
alfafinans@yandex.ru
Орагнизация праздников QUEST EVENT
Перед Вами стоит задача проведения незабываемого праздника или розыгрыша для любимого человека, конференции для дистрибьюторов, тренинга по сплочению коллектива, квеста, другого корпоративного мероприятия и просто ресторан или боулинг не помогут? Event-агентство Quest Event Network поможет сделать Ваш праздник незабываемым!
праздник для вас!
Ансамбль профессиональных музыкантов(мужской,женский вокал),качественно,интересно и весело проведут:свадьбу,юбилей,банкет!Разнообразный репертуар.Тамада,конкурсы,игры.Гарантируем приятный отдых и хорошее настроение!345-00-19Наталья.
проводим свадьбы, корпоротивы и т.д.
Вам надоели типичные сценарии праздников? Вы хотите чего-то нового и оригинального? Молодые и интересные ведущие организуют для вас незабываемый праздник (свадьба, корпоратив, День рождения и т.д.). У нас самые низкие цены и огромное желание Вам угодить!