Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Агентство праздников в Крыму и в Ялте, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. ЮБК, в Крымском регионе, в Балаклаве.
Оформление воздушными шариками в Ялте и в Крыму, дизайнерские услуги в Крыму и в Ялте. Дизайн, оформление цветами, декорации, декоративное оформление, арт. дизайн, флористика, аэродизайн, шары с газом и с гелием, свадебное оформление, свадебный букет, выкуп невесты, свадебный сценарий.
Компания по проведению праздников и торжеств, шоу фирма в Ялте, артистическая студия, арт. агентство, студия праздников, организация отдыха, организация концертов, продюсерское агентство, туристические услуги в Ялте, организация развлечений, организация семинаров, организация конференций, организация свадьбы, услуги видео и фотосъемки, клоуны, организация детских праздников, дискотека, живая музыка, шоу программы, фейерверки, салюты, спец. эффекты, пиротехнические услуги.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [@] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-13
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море
Приглашаем на летний отдых на Азовском море в поселок Кучугуры Краснодасркого края по адресу: Краснодарский край, поселок Кучугуры, ул. Ленина 33. На территории имеется два спальных корпуса с удобствами (туалет, ванна, постоянная горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, мягкие кровати,в том числе двухярусные для детей, имеется место для приготовления пищи). На территории имеется крытая автостоянка. Территория облагорожена плиткой и различными культурными саженцами. Имеется летний душ.
тамада ведущий
Проведение свадеб,юбилеев,детских,корпоративных и других праздников.
Стихи и песни на заказ
Поздравительные Стихи на заказ по любому поводу: день рождения, свадьба, признание в любви, корпоративные поздравления и пр. Юмористические, нежные, лирические, дружеские, что Вашей душе угодно. Неповторимые произведения для Ваших близких людей. Возможно срочное написание. Высокое качество и художественность! Чёткое соблюдение сроков исполнения заказа. Наш сайт: STIHIVSEM.RU Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
организация и проведение праздников, тор
Организация праздника, проведение праздника, корпоративный праздник, детский праздник, дискотека на праздник, проведение юбилея, проведение презентации, выпускной вечер, 8 марта, 23 февраля, свадьба, день рождения.
Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, подбор ресторана, свадьбы, дни рождения, пикники, выпускной бал.К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, клоуны,оформление зала, фото видео съёмка, праздничный салют, фейерверк.