Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Яркие Свадебные Торжества!



Предоставление праздничных услуг, артисты, музыканты, ведущие, индивидуальная стилистика, логистика торжества, сопровождение, дизайн-оформление, кейтеринг, компромисс в бюджете, полный пакет свет звук видео, прекрасные отзывы! www.sevenstars.spb.ru
Разместил: Олег
Эл. почта: olega [собака] sevenstars.spb.ru
Телефон: 7 (812) 941-73-06
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2009-05-21
 
 
Похожие объявления:
клоуны и лето - это праздник! заказ для
Клоуны - праздник с летним настроением! Заказ клоунов, вызов клонов, пригласить клоуна - у нас! В загородном доме или в кафе, в квартире или на улице - активное веселье, новинки развлечений. День рожденья, детские, семейные, корпоративные праздники - проведем от всей души. Шары, аквагрим в подарок. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
Агенство праздничных услуг SONARE ASTRUM
Агенство праздничных услуг Sonare Astrum - это полный комплекс праздничных услуг, от прекрасных Российских артистов, до Супер звезд Российской эстрады и далее до Супер звезд мировой эстрады. От самых скромных вечеринок до свадеб, банкетов и изысканных корпоративных вечеров. Подбор ресторана, ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ на Ваш вкус. В активе проведение корпоративов в известных Российских компаниях. Вам стоит только связаться с нашим PR-директором (8-905-705-08-51; Игорь Викторович) и мы исполним любые, самые простые и самые изысканные желания.
Организация и проведение корпоративных мероприятий
Организация корпоративных мероприятий банкеты, свадьбы, выездные мероприятия. Оформление воздушными шарами. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.L-RECORDS.RU
Проводим корпоративы, СВАДЬБЫ, частные вечеринки!
Уважаемые дамы и господа, профессиональная команда на высшем уровне организует любое праздничное или деловое мероприятие, мы подберем наилучшее место, оформим его на ваш вкус (в нашем арсенале живые цветы, которые будут оформлены профессиональными флористами, воздушные шары, шоколадные фонтаны и многое другое), и придумаем самый интересный сценарий предстоящего события.
f_d_l@mail.ru
8-909-953-73-36 Андрей