Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

знакомства для секса WWW.LOVE-UP.RU



ЗНАКОМСТВА WWW.LOVE-UP.RU САЙТ ЗНАКОМСТВ !!! БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАКОМСТВА .
Сайт знакомств и общения , у нас более 10 миллионов анкет девушек и парней ищущих любовь, дружбу, общение, секс и встречи . На нашем сайте вы получите тысячи предложений от новых пользователей ежедневно регистрирующихся у нас. Тесты , топы, конкурсы, призы ждут тебя ежедневно. Мы поможем выбрать партнера для флирта и отношений так как являемся одним из лучших популярных бесплатных сайтов в интернете!
Разместил: Www.love-up.ru
Сайт: www.love-up.ru
Дата 2009-12-30
 
 
Похожие объявления:
продажа парапланов и кайтов, обучение.
Парапланы и кайты. Сертифицированное оборудование для полетов на парапланах, парамоторах от лучших мировых производителей. Все необходимое для самостоятельного свободного полета и кайтинга. Индивидуальное обучение пилотированию (парапланерный, парамоторный спорт, кайтинг) у самых опытных пилотов-инструкторов Украины (Харьков). Методики нашей летной школы (с 1980г) поддерживает мировой лидер по производству летной продукции фирма АЭРОС (Aeros). Бесплатные консультации по вопросам полетов на сверхлегких летательных аппаратах (СЛА), обучению полетам, подбору парапланерных куполов и прочей летной экипировки.
Oтдых на берегу Азовского моря
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в курортном посёлке Ильич, в уютной частной мини- гостинице:
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут ходьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. Во дворе озеленённая территория, место для гриля, кухня co всем необходимым, стоянка для машин. Поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок.
Цены приятно порадуют.
Звоните...
Клоун-аниматор
Проведение праздников!
Дней рождения и других детских мероприятии.
В садах, школах, дома и в детских клубах.
Игры, конкурсы, викторины, шары конструктор, легкий аквагрим и др.
Недорого! Выезд в любой район Москвы и ближайшего подмосковья.
Ведущий имеет большой опыт работы с детьми.
Фотограф на свадьбу
Цифровая фотосъемка Вашей свадьбы. Профессиональный фотограф. Телефон 8-901-711-8915, 8-903-132-7758, http://fotokadis.narod.ru/. Катерина.