Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мини -гостиница в адлере



Гостиница в самом центре Адлера непосредственно от хозяина без посредников. В номере душ, туалет, телевизор, кондиционер. 2-х и 3-х местные.
Разместил: Валерий
Телефон: 8-918-304-64-54
Откуда: г.Адлер пер.Демократический 1
Дата 2005-07-05
 
 
Похожие объявления:
фотограф-Артель Братьев Вспышкиных
Артель Братьев Вспышкиных предоставляет фотоуслуги любой сложности на территории Москвы, Московской области и всей России.
  Свадебная съёмка, корпоративная фотосъёмка, продажа авторских фотографий в подарок вашим близким и друзьям, нестудийное и студийное портфолио, фотосъёмка учеников школ и дет.садов, сопровождение туристов и туристических групп профессиональным фотографом, и другие услуги…..
  Более подробно на нашем сайте:
  rusartel.ru
  наши телефоны: 8-926-572-42-32 Дениc
  8-926-184-96-51 Юра
  Ждём ваших звонков !!!
выпускной, день рожденья - с клоуном в ш
Клоуны на детский праздник - дружная игра, веселье и смех! Яркий праздник понравится и запомнится всем детишкам и их родителям. День рожденья, Выпускной, расставание с детским садом или с младшими классами школы - море шаров на праздниках с отличными сценариями. Легко, доступно и с гарантией успеха. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
организация праздников, презентаций, шоу
Www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущие, оформление. Розыгрыши: нестандартные подарки и необычные поздравления. Организация уникальных вечеринок: корпоративы, дни рождения, юбилеи, презентации. Ярко. Стильно. Оригинально. 209-69-19.

презентация, артисты, корпоративная вечеринка, ведущие, поп-звезды, шоу-программа, дискотека, юбилей, день рождения, свадьба, Ди-джеи, заказ артистов, бал, семейное торжество, тамада, массовик-затейник, праздник, шоу, программа, вечеринка, банкет, мероприятие, торжество, развлечение, день рождения, вечер, отдых, корпоративное мероприятие, фуршет, юбилей, сценарий, коктейль, party, веселье, банкетный зал, проведение банкетов, проведение вечеринок, проведение юбилеев, ночной клуб, ваш досуг, танцы, праздник на заказ, проведение свадеб, сервис, качество
тент-шатЁр
ТЕНТ-ШАТЁР для туристов,рыбаков,дачников.ЦЕНА от3500руб.
www.box105.narod.ru тел.901-58-64/8-903-783-78-02 Дмитрий