Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив



Костюмированное шоу, профессиональный звук, веселые игры и конкурсы!
Разместил: Елена
Телефон: 7-383-299-11-64
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-05-08
 
 
Похожие объявления:
вешалка напольная.:вешалки.
Напольная вешалка! Вы можете снять всею одежду перед сном и утром одеть ее в том же прекрасном состоянии.
При этом в комнате всегда порядок!
ОРГАНИЗУЕМ ВСЕОБРАЗНЫЕ ПРАЗДИКИ ДЛЯ ВАС!
Ресторан Битцевский очаг приглашает Вас приятно провести время с семьей или друзьями в уютной и доброжалательной атмосфере. В нашем ресторане Вы можете отметить семейные торжества, организовать дружеские встречи и завершить деловые переговоры. Для Вас мы пригласим артистов любого жанра и организуем шоу-программу. На территории рядом с рестораном охраняемая парковка, каток, бильярд, бассейн и гостиница, можно покататься на лошадях. Ждем Вас ежедневно!
Ресторан Битцевский очаг
г. Москва, Балаклавский проспект 33. КСК Битца
506-31-36
www.bitsa-ochag.ru
Ёжики - праздники с ростовыми куклами. Красноярск
Ростовые куклы знакомы многим, взрослым и детям, простым людям и крупным бизнесменам. Поэтому наши дети долго помнят свой день рождения получив подарок от ростовой куклы - любимого мультяшного героя.

Пузырей - это нежные радужные создания от самых маленьких до метра в диаметре, послушные воле доброго волшебника, своим искусством порадуют детей и удивят взрослых. Показ Шоу Мыльных Пузырей начинается с небольших пузырей, акцентируя внимание зрителей на самом факте присутствия праздника. Размеры пузырей увеличиваются до 15-20 см., делаются длинные пузыри - 1-2 метра - причудливой формы. Далее исполняются элементы программы: большие пузыри - 30-40 см. И самое интересное -человек в огромном мыльном пузыре. В заключении программы - интерактив со зрителем - исполнение вместе со зрителем (молодожёнами, юбиляром, детьми) некоторых элементов программы и все желающие могут сфотографироваться в мыльном пузыре.http://www.e-zhiki.narod.ru/ т.292-42-55
международное брачное агентство GWR
Международное брачное агентство GWR
http://www.goldenweddingring.ru
Для девушек бесплатное размещение анкет.