Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, салюты в Крыму, пиротехника оптом, купить пиротехнику, фейерверк, продажа пиротехники, проведение фейерверков, праздники, опт, розница, в розницу, свадьба, юбилей, фейерверк в Крыму, производство пиротехнических изделий, заказ фейерверков, фейерверк-шоу, каталог пиротехники, заказать салют, свадебный фейерверк, свадебный салют, петарды, ракеты, фонтаны, бенгальские огни, хлопушки, римские свечи, батареи салютов, проведение пиротехнического шоу, питарды, мартиры, люст кугель, стопин, бикфордов шнур, пороховой скотч, электра запал, электро запалы.
В поселке, в городе, в республике Крым, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников. В Украине, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)
Разместил: Константин
Эл. почта: info (@) yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-15
 
 
Похожие объявления:
дискотека на вашем празднике г. москва
Организация дискотек и проведение праздничных мероприятий. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . тел. (495) 623-2882
“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Ялте, Организация кейтринга в Крыму, event agency in Crimea, agency event in Crimea, Бизнес тренинги, Тимбилдинг team building, Аэродизайн в Крыму и в Ялте, Видеосъемка в Ялте, Аренда звукового оборудования в Ялте, Аренда мультимедийного оборудования в Ялте, Все для праздника в Крыму и в Украине. Дизайн в Ялте, свиные бега. Оформление залов в Ялте, Продажа пиротехники в Ялте, фейерверк бабочек, салют из бабочек, продажа живых бабочек, заказ бабочки.
Профессиональная видеосъемка в Ялте, Комплексная организация свадьбы в Украине и в Ялте, Эстрадные артисты в Ялте, Агентство праздников в Крыму, в Ялте, в Севастополе, в Симферополе, в Алуште, в Форосе.
Организация и проведение торжеств
Ваш праздник останется незабываемым в уютных стенах нашего нового ресторана, расположенного на территории б\о "Лесная сказка", в лесном массиве Борского заповедника.
Свет, звук,фото-видео съемка,трансфер,праздничный стол,шоу-программы для любого бюджета,тамада.Полное обеспечение до 145 человек.
Возможно размещение в 2х,3х,4х местных номерах и стилизованных коттеджах.
отдых в севастополе
Отдыхающим отдельная однокомнатная квартира в Севастополе, рядом пляж «Парк Победы» (15 мин ходьбы). Квартира чистая, уютная, телефон, холодильник, кабельное телевидение, горячая вода. Тихий район . Контактный телефон 38 (0692) 42-54-96.