Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Украшение банкетных залов. Оригинальные светящиеся декорации из воздушных шаров. Стилизованные декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. печать на воздушных шарах,оформление корпоративных вечеринок, украшение детского дня рождения воздушными шарами, свадебные украшения из воздушных шаров.
http://aerostat.sitecity.ru
т 8 495 923 39 62
т 8 916 190 16 96
Разместил: Аэростат
Сайт: http://aerostat.sitecity.ru
Телефон: 89859233962
Откуда: Москва
Дата 2008-05-19
 
 
Похожие объявления:
скоморохи.ходулисты.клоуны. куклы.
Проводим игровые программы для детей и взрослых с участием скоморохов,клоунов,артистов оригинальных жанров,ростовых кукол,ходулистов...
Разработка сценарного предложения.
Установка света и звука.
отдых в ялте
Добрый день!


Мы рады представить Вам нашу новую программу культурного отдыха на Южном берегу Крыма.
Поселение в Ялте, к вашим услугам широчайший выбор квартир, особняков и минигостинниц на любой вкус, всестороннее экскурсионное обслуживание, и всегда индивидуальный подход к вашим пожеланиям. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение максимально насыщенным и интересным, каждый день, вы сможете отправиться на новую экскурсию или в горы, в аквапарк или на дикий пляж. Захватывающая ночная жизнь, русскоязычная среда общения, ЗДЕСЬ ВЫ БУДЕТЕ КАК ДОМА! Звоните, мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы, подскажем, когда именно лучше к нам ехать и сможем предложить именно то, что Вас заинтересует.

С уважением Тарас!

Тел:
38(066)6235780
38(0654)346447
E-mail: miller.tm@rambler.ru
ведущий – тамада – дискотека
ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА – ДИСКОТЕКА
Организуем и проведем корпоративное мероприятия, свадьбу, юбилей, день рождение, выпускной вечер. Весёлая программа, игры, конкурсы. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромная коллекция музыки различных стилей. По желанию: артисты, фото, видео, цыгане, шоу-балет, фокусы, комики, клоуны и многое другое.

8(097)911-63-62, 8(097)989-99-67

спецтехника, грузоперевозки, экспедирование
Доставка, страховка, сопровождение груза, а также индивидуальные схемы доставки