Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в адлере: "частный коттедж джона"



Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.
Разместил: Сергей
Сайт: www.djona-hotel.ru
Телефон: 8918 4060107
Откуда: ул.Аэрофлотская, д.11
Дата 2009-06-01
 
 
Похожие объявления:
отдых на байкале
Летний отдых на Байкале на комфортабельном корабле "Тайфун". Путешествие по Байкалу, рыбалка, фотоохота. До 10 человек. Стоимость 1000 у.е./сутки.
праздники
дед мор оз и снегурочка для поздравления детей и взрослых 89048879890 в тюмени
веселая свадьба = тамада музыка
Обаятельная ведущая с интересной программой вечера сделает Ваш праздник незабываемым. Живая музыка - мужской и женский вокал. Дискотека по желанию саксофон,фото,видеосъемка,артисты, и.т.д. Мы возьмем на себя все хлопоты!
турнир по спортивному пейнтболу CENTURIO
Http://paintball.interhit.ru/ 14-15 августа 2004 года. Centurio. Впервые в России настоящий международный турнир. Московский этап открытого европейского турнира по спортивному пейнтболу состоится 14-15 августа в Москве и пройдет на одном из Московских стадионов. (095) 785-17-62, 782-21-29, 782-78-87.