Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ клоунов Славутич.



Организация детских праздников
«Весёлый клоун»
Устроим незабываемый праздник:
На день рождение ребенка,
Выпускные в детском саду и
школе.
Вас ждет развлекательная шоу программа
С конкурсами, шутками и танцами
В, которой могут принимать участие
Не только дети, но по желанию
И взрослые. Заказ праздника по тел:
(044)229-57-74
(095)718-29-34
(097)100-72-26
(093)769-58-54 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: klouny1 (@) gmail.com
Телефон: 0442295774
Откуда: Славутич
Дата 2014-03-11
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники с аниматорами
В игровую программу на 10-15 детей входят: - аниматор - музыкальное сопровождение (мы приносим свой магнитофон, Вам не надо ни о чем беспокоиться) - развивающие мастер-классы (украшения сделанные ребенком своими руками, картинки из цветной соли) - детский фото-театр (множество необычных масочек, которые украсят Ваш праздник и фотографии) - аквагрим http://prazdnik.kazan.ru
Аренда концертного зала, конференц-зала.
Аренда концертного зала, конференц-зала. Зал на 250 посадочных мест, сцена, большой экран, музыкальное оборудование, микрофоны, проектор. Гардероб, кофе-брейк, кафе, бизнес-ланч 180 рублей. Аренда зала полный день 10000 (включена работа звукооператора). Центр города. Щапова 37.
Услуга Организация праздников.
Если у Вас впереди важное событие. А это значит не только море веселья, но и масса хлопот. То Мы освободим Вас от всех забот и сделаем праздник незабываемым. Мы поможем воплотить любую мечту или идею.
Команда профессионалов позаботится обо всем. Будет это скромная вечеринка дома или огромный банкет в шикарном ресторане – не имеет значения, все будет на высшем уровне. К каждому событию мы относимся, как к самому важному дню Вашей жизни, поэтому Вы можете нам доверять.
опечатки и пиротехника
Опечатки и описки при написании слов, относящихся к пиротехнике. Правильное и неправильное написание: петарды, салюты, фейерверки, пиротехника, пиротехнические изделия - www.pyroworld.ru