Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотограф на Вашу свадьбу!



Фотограф на Вашу свадьбу!
  Готовитесь к одному из самых главных событий в Вашей жизни и Вам нужна профессиональная фотосъемка свадьбы? Хотите запечатлеть все радостные и тёплые моменты этого важнейшего события? Профессиональный свадебный фотограф проведёт фотосъёмку Вашей свадьбы так, что, глядя на фото, Вы и Ваши близкие будете снова и снова переживать все те положительные эмоции, которые испытали!
  Выкуп невесты, церемония бракосочетания, прогулки и посещение памятных мест, свадебный банкет и многие другие события этого дня станут украшением Вашего домашнего фотоальбома, его в будущем Вы будете показывать своим детям! Профессиональная цифровая техника и многолетний опыт работы позволят сделать такие фотографии Вашей свадьбы, которыми Вы будете гордиться всю жизнь!
  С уважением,
  свадебный фотограф
  Анна Кнайзек
  8 (903) 283-32-81
Разместил: Анна Кнайзек
Телефон: 8 (903) 283-32-81
Откуда: Москва
Дата 2008-07-28
 
 
Похожие объявления:
лодка надувная типа QUIKSILVER 335 новая
Продается лодка надувная типа QUIKSILVER 335 новая, спортивная, килевая, с надувной палубой. Полный комплект. 950 у.е.

Детский праздник, заказ Клоунов в Москве
Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
организация праздников
Организация любых праздников, шоу-программ, банкетов, концертов и д.р. мероприятий. Приглашаем звезд эстрады.www.arttorg.ru
Печать на шарах
Воздушные шары с печатью применяют для рекламных акций по раздаче шаров, для брендированых сбросов шаров на праздниках, для оформления корпоративных мероприятий для изготовлений букетов, гирлянд и гелиевых цепочек. Вы можете заказать у нас печать на воздушных шарах вашего логотипа, рисунка, поздравительной надписи. Компания Мастерпринт поможет вам.
Мы работаем во многих городах России : Москва Екатеринбург Санкт-Петербург, Самара и другие.

Адрес Skype : sharprint