Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб



Хотите, чтобы Ваша свадьба прошла безупречно и запомнилась на всю жизнь? Хотите свадьбу в старинных русских традициях или свадьбу по европейским обычаям? А может быть, организация свадеб для Вас должна быть "как в кино"? Организация свадеб - одно из наших любимых направлений работы, ведь что может быть прекраснее, чем сделать красивым и радостным день соединения сердец! Расскажите нам, каким Вы видите этот знаменательный день, и мы сделаем все, чтобы Ваша свадьба была ослепительной и запоминающейся. Совместно мы определим основную идею торжества, а затем вся организация свадеб ляжет на наши плечи, освобождая Вас от хлопот и суеты, чтобы можно было посвятить время себе и любимым.
Разместил: Дарья
Эл. почта: happy-shurik (@) list.ru
Телефон: 729-98-72
Откуда: Москва
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
детский праздник, заказ клоуна
Организация детских праздников! Игровые программы с участием клоуна! Доверьте организацию события нам!
куплю древесный уголь, мангалы, шампуры.
Постоянно покупаю древесный уголь, мангалы,шампуры,барбекю,коптильни,жидкость для розжига, щепу для копчения, садовые тенты и другие товары для пикника.
организация нового года, свадьбы, корпоративной ве
При организации Вашего торжества наши специалисты закажут ресторан, оформят зал и лимузин, закажут фейерверк, закажут автобусы - сделают всю работу так, что Вам останется только наслаждаться своим торжеством.
клоуны
Самые весёлые клоуны и клоунесса проведут развлекательную программу для детей и взрослых в детском садике, школе, на дому, в кафе, ресторане и любом другом удобном для Вас месте.
Конкурсы, призы, фокусы,дискотека обеспечат весёлую атмосферу и прекрасное настроение.
А если Вы хотите сделать сюрприз близким людям наш клоун преподнесёт подарок, шикарный букет из воздушных шаров, изготовленный нашими кондитерами торт,поздравит или просто развеселит Именинника в его День рождения.
Звоните : 248-76-48(113-внутр.) или 8067-9093083
www.prazdniki.kiev.ua