Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

банный хутор в мытищах.



Баня в Мытищах – наше предложение для вашего отдыха и здоровья. Отмечайте свои знаменательные события, дни рождения, корпоративные мероприятия, просто встречу друзей у нас. Банный хутор в Мытищах. Банный комплекс вмещает до 20 человек, ваше время не ограничено, обслуживание до 24 часов в сутки.
Разместил: Станислав
Сайт: www.mytischibani.ru
Телефон: (495) 510 81 06
Откуда: Мытищи
Дата 2008-03-05
 
 
Похожие объявления:
срочно требуются официанты, хостесс
Возможность отдохнуть и заработать за лето
Срочно требуются:
Девушки (возраст 18-35) на следующие вакансии в связи с открытием сети русских ночных клубов в Ливане: танцоры ,певцы (английский и русский языки), официанты, хостесс. График полная занятость с 1 выходным в неделю. Зароботная плата оклад % выплачивается ежемесячно. Для заключения контракта от Вас требуются 2 разные фотографии, копия загранпаспорта. Мы оформляем рабочую визу в течении 7-10 рабочих дней, оплачиваем авиа билет, мед страховку, разрешение на работу и проживание в отеле уровня 3*-4*. Контракт может быть заключен на 3 месяца, и может быть расторгнуть в начале каждого месяца по Вашему желанию. По истечении 3 месяцев Вы можете продлить контракт и визу. Мы рады видеть вас этим летом ! Для получения более полной информации обращайтесь в любое время!
ICQ: 437030344
Websites: http://flyflik.brinkster.net
http://real-investment.wetpaint.com
пиротехническое шоу
Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца... Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный салют и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги!
поможем в организации праздника
Активная группа людей поможет организовать веселый праздник! Ваши финансы наши идеи!!!!!
картинки и обои для рабочего стола : авт
Картинки и обои для рабочего стола. На нашем сайте вы найдете большую подборку картинок и обоев для рабочего стола, Основные темы картинок: природа, животные, любовь, романтика, фэнтези, автомобили картинки, приколы, фото приколы. Основной темой картинок является все вокруг человека – все, что вертится вокруг нас, наши любимые домашние животные, красивые дикие животные, укромные уголки природы, водопады, речки, картинки озер, снежные горы и просторные поля, красивые картинки фэнтези и другие картинки. Сайт где можно интересно провести время, скачать обои для рабочего стола или просто картинки себе в коллекцию.