Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

саксофонист музыканты джаз вокал гитарист пианист



Саксофонист с обширным репертуаром, состоящим главным образом из известных мелодий и традиционных джазовых тем. Профессиональное исполнение и презентабельный вид. (Денис)89055253532
Разместил: Денис
Сайт: www.heliosjazz.ru/
Телефон: 89055253532
Откуда: Москва
Дата 2008-11-04
 
 
Похожие объявления:
сдаю 1-комн кв евпатория п мирный
1-комнатная квартира с видом на море в Евпатории, поселок Мирный. Евроремонт, кондиционер, горячая вода, все удобства, кабельное ТВ, стиралка-автомат LG, 2-х камерный холодильник LG, оборудованная кухня, плита ARISTON, вид на море из всех окон и с балкона, большое панорамное окно до пола, отделка экологически чистыми материалами, двери из массива дуба, до пляжа 200 метров. Автоматические ролеты с дистанционным управлением, дистанционное управление освещением. 1-й этаж 5-ти этажного дома из инкерманских блоков. Квартира расcчитана на комфортное проживание 3-х взрослых человек. Самый ближний дом к морю
Телефон 38-066-189-49-61
Аренда эксклюзиных, передвижных туалетов WWW.VIPWC.RU
Аренда эксклюзиных, передвижных туалетов www.vipwc.ru

Мобильные VIP-туалеты незаменимы для выездных мероприятий экстра-класса, корпоративных торжеств и банкетов, свадеб, юбилеев. Передвижные туалеты можно также разместить на открытых городских площадках, резиденциях, загородных усадьбах, при обслуживании VIP-зон на концертах, фестивалях, спортивных соревнованиях и других культурно-массовых мероприятиях.

Полную информацию Вы можете получить на сайте http://www.vipwc.ru
или по телефонам: (495) 979 26 62 (495) 724 08 95
недорогой отдых в крыму
Предлагаю отдохнуть на 2-х комнатной даче с кухней (посуда, газовая плита, холодильник), камином и балконом - 10 м от уреза воды. Расположена на морском берегу в п. Кача (25 мин маршрутным такси от Севастополя). Берег - галька, песок, открытое чистое море. Электричество, газ, вода, 5 - 7 спальных мест. 4$ с человека в сутки. По желанию, за отдельную плату, парилка, экскурсии в Севастополь, Бахчисарайский ханский дворец, по Южному берегу Крыма (на личном транспорте хозяина).
-------- Контактная информация: --------
Город: Севастополь
E-mail: basky62@mail.ru
Номер телефона: (380692)73-42-34
Борис Иванович
паломническая поездка. танец и молитва. путешестви
Паломническая поездка. Танец и Молитва. Путешествие в Узбекистан - это уникальная возможность увидеть мир Древнего Востока глазами суфийского мастера. Цель - разбудить Сознание, дать крылья Душе и познать уникальные возможности своего Тела (используя древние танцевальные техники).
тел. 7 (495) 107-05-76
http://www.abcdance.org/uzb.htm
e-mail: nsh@agtel.net