Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вертолет-легенда AR DRONE (новый)



Играй в воздушный бой, летай, снимай землю с высоты до 50м, самовыражай себя в полете вместе с вертолетом Parrot Ar Drone!

Ar Drone - это первый в мире радиоуправляемый вертолет c камерой реального времени, управляемый с помощью iPhone / Android, и технологией дополненной реальности.

Вы сидели в кабине вертолета?
Теперь еще и поуправляете. Вы смотрите на свой планшет и видите то, что видит Ваш вертолет его же "глазами". Создается иллюзия управления прямо из кабины.

У твоих друзей уже есть Ar Drone?
Технология дополненной реальности накладывает на реальное изображение компьютерные образы, что позволяет играть вместе с другими обладателями Ar Drone в воздушный бой, вести охоту друг за другом и другие игры.

Гарантия 1г. Доставка по РФ.
Подробнее на нашем сайте. Кликай!
Разместил: Андрей
Сайт: skygadget.ru
Телефон: 7(812)9415227
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-07-24
 
 
Похожие объявления:
Прогулки с Клоуном на теплоходе, даче - заказ праздник
Заказ Веселья на празднике - Клоуны! Программы для прогулок на теплоходе, детские праздники на даче и дома. У нас уже все придумано: разнообразные игры, забавы, конкурсы - активные, интеллектуальные, смешные. Клоуны, Пираты и др.- заказ в Москве по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Шары, моделирование из шаров, аквагрим - бесплатно. У нас на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, программы и цены.
новогодние светодиодные гирлянды
Компания «НЛТ» предлагает современную декоративную светотехнику для интерьера, фасада зданий, парков, площадей и деревьев. Новогодние украшения, светодиодные гирлянды различных видов, световой дождь, клип лайт, плей лайт, бахрома и многое другое. Современные технологии для праздничной иллюминации.
Живая музыка. Ансамбль музыкантов.
Ансамбль музыкантов: аккордеон, гитара ( вокал), скрипка.
  Музыка Германии, Италии, Франции, русский романс, ретро, застольные песни, музыка из кино, джазовые стандарты, эстрада. Для банкетов, свадеб, корпоративных вечеров, ресторанов. http://www.pergg.narod.ru
  (495) 377 1396; м. 8(903)674 1854 Сергей
Фотосъемка цифровая, рекламная, студийная...
Фотосъемка цифровая, репортажная, рекламная, студийная...