Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

караоке-клуб «тEатро» – банкеты, фуршеты



Шоу-клуб «ТЕАТРО», расположенный в центре Москвы (в 2-х мин. ходьбы от м.Китай-город), приглашает вас отдохнуть от забот в гостеприимной атмосфере беззаботного веселья и изящной роскоши. ИМЕННИНИКАМ скидка 20 %.
С ПОНЕДЕЛЬНИКА по ЧЕТВЕРГ (с 19.00 до 06.00) клуб приглашает гостей на КАРАОКЕ-вечеринки с концертным звуком, зрелищными шоу-программами и всевозможными развлечениями.
По ПЯТНИЦАМ и СУББОТАМ (с 23.00 до 9.00) КЛУБНЫЕ дни с зажигательными вечеринками, танцами non-stop, AfterParty, музыкой формата HOUSE в исполнении самых известных ди-джеев столицы и многое другое мы готовы Вам предложить для отличного отдыха и поднятия настроения!
Клуб «ТEАТРО» – это еще и идеальное место для любого КОРПОРАТИВНОГО торжества (до 200 человек), фуршета (до 500 человек), разнообразное банкетное меню от 1000 руб. на человека.
Разместил: КАРАОКЕ-клуб «ТEАТРО»
Сайт: teatroclub.ru
Телефон: 8 (495) 788-05-52
Откуда: Москва, м. Китай-город, Славянская площадь, д. 2
Дата 2011-04-08
 
 
Похожие объявления:
Свадьбы, корпоративы, торжества - ВСЁ!
Организация и проведение интересных и весёлых свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжеств. Организация выкупа невесты, выездные регестрации брака.

Тамада, музыка, вокал, костюмированное шоу, видео, фото, авто, баян, шарики, флористика.
Украшение зала и автомобилей. Разработка сценариев с учётом Ваших пожеланий!
Свадебная книга - история Счастливого Дня!
Высокое качество! Весёлая свадьба!

Звоните: 8-9045078216, 8-9185646273
Ангелов Пётр
Пётр Ангелов.
Организация корпоративных праздников и концертов по России.
Запись песен в професссиональной студии.
Услуги Композитора, аранжировщика, поэта.

E-mail: ugstars@yandex.ru

Все подробности на сайте: www.ugstar.narod.ru
или 7 (960) 49-49-500.
Организация питания для Вас и Ваших сотрудников.
Основным и приоритетным направлением нашей деятельности является организация питания сотрудников вашей фирмы или предприятия путем создания, организации столовой или буфета на вашей территории. Это может быть буфет или столовая, в которой готовая пища (приготовленная на нашем комбинате питания и доставляемая в больших термосах) будет только разогреваться нашими поварами или можем организовать и приготовление пищи на вашей территории. У нас большой опыт в этой области деятельности, мы сможем подготовить и оформить все необходимые документы и все правильно организовать, включая снабжение столовой качественными и недорогими продуктами. Вы можете сделать пробный заказ на доставку обеда в офис.
отдых и торжества в кафе на дубиниской
Кафе ГУРМАН(ул.Дубининская 57 м.Павелецкая) организует отдых и другие мероприятия т.т.2354844 2352768