Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фаер шоу.Театр огня "EASTFIRE"



Театр огня «EAST FIRE ». Театрализованное шоу или танцевальная импровизация, массовый пиротехнический перформанс или таинственное соло с огнем – выбирать Вам. Наши представления – это синтез музыки, хореографии, пантомимы, боевых искусств, акробатики, где главным рассказчиком является Огонь, он же и главное действующие лицо.

Наши артисты профессионально работают с различным горящим реквизитом: пои, шесты, «огненные пальцы», «снейки», fire-hands, веера, факела, мечи, кометы, стрелы, горящие скакалки, обручи и т.д. Хронометраж выступления от 5 до 55 минут, количество артистов в программе от 1 до 15 человек.

Сотрудничество с «EAST FIRE » © гарантирует Вам:
- соблюдение норм пожарной безопасности;
- великолепное шоу с разумным бюджетом;
- персональную систему лояльности для постоянных клиентов;
- любой вид оплаты

eastfire_theatre@bk.ru
http://eastfire.net

8(057) 764 28 35
8(097) 952 14 71
Разместил: театр огня EASTFIRE
Эл. почта: eastfire_theatre (@) bk.ru
Телефон: 8(057) 764 28 35 8(097) 952 14 71
Откуда: Харьков
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами свадеб, выставок, банкетов, детских праздников, корпоративных вечеринок, дней рождений, Нового Года, дня Святого Валентина, 8 марта, 23 февраля. Организация детских праздников и корпоративных вечеринок. Фото- и видеосъемка, фейерверки. Доступные цены! Масса скидок!! Персональный подход к каждому клиенту.
пейнтбол - бизнес под ключ
Бизнес под ключ! - Открой свой пейнтбольный клуб за 2550 USD
профессиональная певица
Профессиональная певица,украсит ваш праздник.Приятный тембр голоса,красивое платье,стройная фигура."Что еще нужно?"
8-926-212-50-19
Детские праздники
Подарите Вашему ребенку настоящий праздник в компании с любимыми сказочными героями: клоун, пират, волшебница, Пеппи ДлинныйЧулок и др. Все программы в соответствии с возрастом ребенка. Веселье, шутки, смех, различные конкурсы, эстафеты, кричалки и топалки. Аквагрим. Детские дискотеки. Шоу мыльных пузырей. Моделирование из воздушных шариков. Боулинг-турниры. Мы работаем в квартире и на улице, в кафе и развлекательных центрах, в школе и детском саду. С НАМИ ВЕСЕЛО :) Праздничное агентство "Смайл".