Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация фуршетов от фирмы Комильфо



Одним из принципов работы компании Комильфо является индивидуальный подход к клиенту, соответствуя этому принципу меню каждого мероприятия мы составляем индивидуально в зависимости от места и повода проведения банкета, общей концепции и других особенностей праздника, стараясь сделать выездной фуршет неповторимым даже в меню. Наш ресторан имеет собственную обширную специализированную базу и специальное техническое оснащение для организации банкета, проведения фуршетов и других мероприятий.
Разместил: Сергей
Эл. почта: komilfo (@) open.by
Телефон: 4300321
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-07-27
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение свадеб
Агентство Феличита\" - Свадебные агентства проведение свадеб организация свадьбы организация праздников праздник агентство праздников проведение праздников все для свадьбы тамада ведущий ведение свадьба в Москве свадебное агентство в Москве свадьба недорого свадьба \"под ключ\" проведение корпоративных праздников корпоратив музыка организация корпоративного праздника юбилей организация банкетов банкет недорого проведение банкета выездой ресторан детский праздник фотосъемка свадьбы праздника видеосъемка свадьбы праздника подбор зала ресторана
Организация праздников и торжественных мероприятий
Компания Служба радости специализируется на полной или частичной организации праздников. «Служба радости» принесет праздник в Ваш дом или офис, в Вашу квартиру или бюро, на дачу или в избушку, бунгало, коттедж, бизнес - центр, виллу, фазенду, баню, выставочный центр, банкетный зал или галерею. Мы приедем, мы примчимся к вам утром, днем, вечером, или даже ночью. Словом, в любое время суток и в любое указанное вами место. У нас есть тысяча и еще одна идея для проведения самых разных праздников – от уютных семейных посиделок до помпезных корпоративных пиршеств.Звоните, спрашивайте, выбирайте и заказывайте, а уж Мы Послужим Вам На Радость! http://www.s-r.ru
праздники для детей и взрослых
Организация детских праздников дома, в школе или детском саду, на природе или в ресторане Москвы или Подмосковья.
Это может быть день рождения ребенка, выпускной или день знаний, корпоративный детский праздник для детей сотрудников или уютный семейный праздник. Спектакли-сказки.
-Выступление артистов любых жанров (фокусники, акробаты, оригинальный жанр, оркестр и др)
-Познавательные программы и лекции
-Шоу-программы, выездные спектакли, дискотеки, праздники, уличные мероприятия, дни рождения, концерты, народные гулянья и др.
-Торжественные события, промо-акции.
-Ведущие, клоуны, скоморохи, аниматоры, Шоу Мыльных Пузырей
-Аппаратура (звук, свет)
-Фото и видео
-Шаржи, пародии
И многое другое.
http://prazdnik-detyam.narod.ru
Ведущий для Вас
Ведущий – Show-man – Актер. 10 лет опыта. Шоу-программа, тематический или календарный праздник, концерт или юбилей, презентация или свадьба, рекламная акция или корпоративный вечер, или просто дружеская тусовка. Давайте встречаться и вместе создавать праздник.
С уважением, Игорь