Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЫПУСКНОЙ, ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, СВАДЬБА



ВЫПУСКНОЙ, ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, СВАДЬБА
Все для вас, чтобы сделать этот день ярким!
Клоун, Ковбой, Волшебница, Русалка, Шахиризада, Цыганочка, Японочка придут поздравить ваших детей. Приятные цены звоните
тел 2-19-84-88, 8904-98-755-83
e-mail: prazdnikjur@mail.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: prazdnikjur (@) mail.ru
Телефон: 8904-98-755-83
Откуда: Екатеринбург
Дата 2010-05-23
 
 
Похожие объявления:
билеты на лучшие новогодние елки москвы
Компания «Дилявер» ( www.snegovik.ru ) - крупнейшее агентство, предлагающее без посредников широкий ассортимент, билетов на лучшие новогодние елки и представления города Москвы.
“Дилявер” реализует несколько бизнес-проектов:
- билеты на новогодние елки Москвы
- новогодние подарки
- производство и продажа упаковки
Мы рады предоставить Вам и Вашим детям возможность посетить эти замечательные новогодние представления получить оригинальные новогодние подарки и окунуться в атмосферу праздника и сказки.
Билеты на елку, можно заказать по телефону 744-1024, либо на сайте www.snegovik.ru
детские праздники.
На детский праздник к ребятам приедут или любимые сказочные герои, или веселые и добрые клоуны. Все программы рассчитаны на разный возраст. К мальчикам в гости приедут веселые пираты, а к девочке - принцесса. Если ваша девочка не любит играть в куклы, а ей больше по душе захватывающие приключения - ждите в гости Пеппи Длинный Чулок. А может, вы хотите устроить для детей настоящий карнавал? Тогда уж никак не обойтись без красавицы Коломбины и весельчака Арлекина. А может быть, у вас есть свои пожелания по проведению праздника для Вашего чада? С удовольствием выслушаем их и напишем сценарий исключительно для Вас и Вашего ребенка.
Организация свадьбы - Афанасьева Ксения, WEDDINGCONSULT
Профессиональный свадебный организатор - Афанасьева Ксения Борисовна, свадебное агентство Wedding consult. Организация свадьбы, выездная регистарция брака, тематическая свадьба, сценарий свадьбы, свадьбы в шатрах, свадьба на усадьбе, выездное бракосочетание, свадебный банкет, свадебный фуршет, свадебные платья, свадебный фотограф ,свадебный альбом, свадебный фильм, свадебный ведущий, тамада для свадьбы, свадебный транспорт, свадебная прическа, свадебный макияж, свадебный стилист, свадебный визажист, свадебный парикмахер, свадебные приглашения, свадебный торт, букет невесты, свадебная флористика, свадебный декор, свадьба под ключ - свадебное агентство Wedding consult.
музыканты без посредников
Группа "Discovery" - качественная живая музыка на Вашем празднике! Исполнение всемирно известных хитов