Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организуем корпоративную вечеринку,



Уважаемые господа! Туристическая фирма "Княжьи Дали" лицензия №ТД0030551, организует для Вас корпоративный отдых в Подмосковье, выездной тимбилдинг, а так же корпоративный отдых за рубежом. Мы подберем для Вас прекрасные отели на лучших курортах Египта. ОАЭ, Вьетнама, Греции, а так же коттеджи и пансионаты в Подмосковье. Предоставим услуги по бронированию авиабилетов, выездные визы, аренда залов для проведения семинаров и конференций. Специальное предложение в начало весеннее -летнего сезона – корпоративные туры в Тунис. Мы знаем все об отдыхе, о котором Вы только мечтаете.
Разместил: Павел
Телефон: 8-916-481-9669
Откуда: Москва
Дата 2007-03-09
 
 
Похожие объявления:
сдается коттедж в центре сочи
Сдается коттедж у моря с евроремонтом,центр Сочи,рядом с Парк Отелем,4000р.в сутки
акула-билет - билеты на футбол, концерты
АКУЛА-БИЛЕТ - Билеты на футбол (095) 103 1418 - билеты на концерт, билеты на бокс, теннис - лучшие билеты и лучшие цены
Концерты Сокрушительного ГОГЕНа
Его живые концерты - огромная редкость: Gogen крайне избирателен. Потому, что работает - на разрыв аорты. Потому, что "Bang-Bang", "Itxala", "Rouses", которые звучат со сцены, - семантический кодузкого круга зрителей, не подлежащий концертному чесу. Сильнейшему душевному потрясению, счастью и катарсису непременно быть, - самый настоящий Gogen с обязательной для себя атрибутикой: Яркое эстрадно-цирковое шоу, костюмы от лучших дизайнеров, профессиональный балет, спецэффекты последнего поколения. Копите заряды эмоционально-душевнойэнергии и готовьтесь кидать на сцену цветы и записки с благодарностями. Gogen Явление первое.
По вопросам организации концертов и делового сотрудничества, а так же для получения промо-материалов Вы можете связаться с директором коллектива:
7 903 235-60-01 ; 7 915 204-89-35 Ирина Полуянова
Сайт:
www.gogen.ucoz.ru
песни - поздравления на заказ
Песни - поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.