Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых



отдых на чёрном море. 3-4-мест. комнаты эконом.Автостоянка,до моря 5-10 минут ходьбы.250 руб. в сутки за чел.детям скидки.
Разместил: Руслан
Телефон: 8-918-325-7687
Откуда: п.Лермонтово ул.Ленина 10 б
Дата 2008-06-24
 
 
Похожие объявления:
ресторано – гостиничный комплекс “синя
Расположен вблизи города Суздаль.
Расположен непосредственно вблизи “Рубского озера”. В живописном месте возле соснового бора Ивановской области, Вблизи федеральной трассы Иваново-Москва.
Проведение парадных обедов, банкетов и свадеб (с фейерверками, цыганами, живой музыкой и профессиональным тамадой). Организация охоты с привлечением егерей, а так же рыбалка на самом озере в любое время года.
Комплекс может обеспечить одновременно проживание 28 человек, а так же имеется пять 2-х этажных, деревянных, рубленных, отдельно стоящих домов, выполненных в стиле русского зодчества. На первом этаже центрального здания расположен ресторан на 60 посадочных мест.
ансамбль медных духовых инструментов
Ансамбль медных духовых инструментов (маленький духовой оркестр) из 6 человек. Очень мобильный, быстрый играет музыку, которая поднимает настроение весёлую и жизнерадостную. Играем и на улице и в помещение.
Никто и никогда не пожалел пригласивши нас на свои торжества. Играем на презентациях, на художественных выставках, выпуск в школе можем быть музыкальным подарком для Вашей любимой под её балконом.
Радость и торжественность Вашему празднику гарантируем.
организуем праздник
ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ, КОНФЕРАНСЪЕ, КЕЙТЕРИНГ,
ВИДЕО-ФОТОСЬЁМКА, ШОУ-МЕНЫ, DJ, ТРАНСПОРТ,
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, ПОДБОР МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ,
АРТИСТЫ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА, ФЕЙЕРВЕРК,
САЛЮТ, МУЗЫКАНТЫ, УСТАНОВКА СЦЕНЫ, ЗВУКА,
ИНСТАЛЯЦИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НАШ САЙТ: http://www.vashprazdnic.ru
(495) 589-42-55 8(916) 329-05-94 Сергей Александр
проведение корпоративной вечеринки свадьбы стас света
проведение корпоратива свадьбы юбилея праздника фуршета дискотека мужской женский вокал конкурсы игры дед мороз снегурочка стас света сайт www.mostamada.ru