Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформления Вашего празника Киев



оформления праздников могут быть воздушные шары, цветочные композиции, драпировка поверхностей в интерьере помещения, оформление с помощью арок, чехлов на стуля.
Разместил: Юлия
Эл. почта: ulchenok0710 (@) bigmir.net
Телефон: 0930867086
Откуда: Киев
Дата 2011-01-20
 
 
Похожие объявления:
сергей дроботенко, организация гастролей
Сергей Дроботенко – юморист и очень талантливый актер, Новые и старые номера артиста, автором которых является сам Сергей Дроботенко, поднимают настроение с первых минут. Потрясающая энергетика артиста заряжает зрителей мгновенно. Талант Сергея Дроботенко поражает: искрометные шутки и юмор, а также общение с залом никого не оставят равнодушным.
Его выступления - это всегда море улыбок и безудержный восторг, потому как Сергей талантливый пародист и профессионал своего дела. А его монологи - прекрасные образцы сатирических произведений. Именно поэтому уже много лет Сергей Дроботенко - звезда юмористического жанра высшей категории и кумир миллионов поклонников.
Сергей Дроботенко будет украшением любого праздника и корпоративного вечера.Он доставит участникам вечера массу радостных эмоций и хорошего настроения.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
видеосъёмка в ростове-на-дону
ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОСЪЁМКА торжеств в Ростове-на-Дону. СВАДЕБНЫЕ НОВИНКИ! Видеоклип «НАША СВАДЬБА» для вашего мобильного в ПОДАРОК! Есть свежие идеи для сценария вашей свадьбы, да и любого торжества. На оборудовании высокого класса работают профессионалы!
Прокат звукового оборудования.
Прокат профессионального звукового оборудования для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, дискотек и концертов.
Доставка, установка и обслуживание.
Услуги звукорежиссера.
PREDLAJENIE
ПРОЕКТ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА ДВОЙНИКОВ.
ПАРОДИЙНЫЙ ШОУ-ДУЭТ "ФИаЛЛАЧКА".
В составе коллектива профессиональные двойники-пародисты А.Пугачёва-А.Халяпин и Ф.Киркоров-А.Грэер.
Пародийное шоу для тех, кто организовывает вечеринки, рекламные акции и пр.