Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников



Наше агентство организовывает праздники на любой вкус и с любым бюджетом. Если Вы решили устроить праздник, то смело обращайтесь к нам. Поскольку мы занимаемся организацией праздников уже не первый год, то прекрасно знаем насколько это хлопотное дело. Наши менеджеры продумают каждый нюанс организации праздника, а именно: где его провести, какое меню предпочесть, где найти операторов, фотографов, что подарить виновнику торжества, как украсить помещение и многое другое. Восхитительные букеты, яркие шары, незабываемый фейерверк ...Наши менеджеры готовы взяться за организацию любого торжества, будь то детский утренник, корпоративная вечеринка или организация свадеб.
Разместил: Ольга
Сайт: happy-shurik.ru
Телефон: 72-998-72
Откуда: Костомаровский пер. д. 3 стр. 1
Дата 2010-03-18
 
 
Похожие объявления:
отдых
Вдоль самой кромки Чёрного моря,на зелёных склонах гор в 40 км.от гор. Туапсе,расположен оздоровительный комплекс "Зори Кубани".Комплекс расположен в живописном и экологически чистом районе Краснодарского края,имеет красивый песчанный пляж,Ваших детей ждут туристические и экскурсионные поездки по достопримечательным уголкам Туапсинского района.
График заезда групп:
Первый поток:с 1 июня по 21 июня
Второй поток:с 23 июня по 14 июля
Третий поток:с 16 июля по 06 августа
Четвёртый поток: с 08 августа по 29 августа.
Стоимость путёвки на 21 день 10500руб.с 5-ти разовым питанием.
полеты на параплане с инструктором.
Ознакомительные полеты на параплане с инструктором в Подмосковье. Обучение полетам на параплане и дельталете в МАИ.http://www.maiclub.ru/index1.html?tendem
певец и певица украсят ваш праздник.
Вокальный дуэт"ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА"
Певец и певица украсят ваш праздник.
Юбилеи,свадьбы,банкеты,презентации.
Профессиональное исполнение,
качественный зву
Супер Ведущая Праздников Елена Соболева
У любого праздника много составляющих, но одно из самых главных, это – Ведущий. Выбор ведущего праздника – это выбор стиля, настроения, атмосферы и динамики вечера.
Профессиональная Ведущая Елена Соболева, кавалер ордена «Служение искусству». Ведение мероприятий: юбилеи, свадьбы, дни рождения, корпоративные праздники. Одиночный и парный конферанс. Прекрасное музыкальное оформление, множество зажигательных конкурсов, викторин, креативный формат мероприятия. Ведущих много – я одна!

Сайт: http://soboleva.sitecity.ru – Ведение мероприятий

E-mail: soboleva-pr@mail.ru
Тел.: 211-50-45
наш сайт