Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

прокат аренда монтаж светового звукового



Прокатно-Инсталляционная Команда SHOWТИМ имеет опыт в техническом обеспечении различных мероприятий. В арсенале команды SHOWТИМ комплект Светодиодного, Светового, Звукового, DJ, Видеопроекционного оборудования и Сценические конструкции, позволяющие оборудовать и провести небольшие концерты, корпоративные мероприятия, праздники, банкеты, выставки, презентации.
Монтаж и Инсталляция. В распоряжении инсталляционной команды большой спектр оборудования от общепризнанных брэндов до бюджетных марок для оснащения Концертных и Театральных площадок, Развлекательных центров и Клубов, Конференционных и Презентационных залов, Ресторанов и Кафе.
Продажа ламп, светового и звукового оборудования, расходных материалов.
Разместил: максим
Сайт: www.showteam.ru
Телефон: 8 916 131 97 07
Дата 2011-06-15
 
 
Похожие объявления:
Шоколадный фонтан на свадьбу от компании ШоколадШоу
Не знаете, чем удивить и порадовать ваших гостей? «ШоколадШоу» предлагает вам провести необыкновенный праздник с использованием шоколадных лакомств. Вы можете купить или взять в аренду детский шоколадный фонтан, аппарат для сладкой ваты или аппарат для фруктового льда. Организация выпускного вечера или проведение банкетов - дело ответственное, которое вы можете доверить компании ШоколадШоу». Мы организуем и проведем для вас шоу «Художник по шоколаду, шоколадный портрет» или предложим интересный сценарий корпоративной вечеринки, а также осуществим продажу шоколадного фонтана по оптимальной цене. Чтобы заказать шоколадный фонтан, заполните специальную форму или позвоните в нашу компанию. Выясните подробности на нашем веб-ресурсе и выберите то, что необходимо именно вам!
Фотограф на свадьбу . Видеооператор на с
Наша компания предоставляет услуги по фото и видеосъемки на свадьбу. Свадебные фотографы работают на профессиональном фотооборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и кончается поздним вечером. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка, но и постановочная. Также по Вашему желанию будет сделан фотомонтаж, фото альбом и слайд шоу. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Видеооператор играет важную роль на свадьбе, поскольку профессионально отснятый материал будет радовать Вас долгие годы. Также по желанию будет смонтирован видеоролик. Звоните прямо сейчас!
Полный пакет профессиональных EVENT услуг для Вашего би
Полный пакет профессиональных EVENT услуг для Вашего бизнеса. Клиентские мероприятия, взаимодействие со СМИ, организация пресс-конференций, презентаций и светских приёмов. Всем обратившимся, гарантирован индивидуальный подход и личные консультации ведущих специалистов в рекламе, PR и EVENT. Профессиональные решения по продвижению Вашего бизнеса. Просто позвоните и убедитесь сами, что опыт работы – это важнейший элемент успеха в любом деле!
пиво, все о пиве
Клуб любителей пива. Сорта и марки. Производство и технологии. Светлое и темное, эль. Y