Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

для охоты и рыбалки радиостанции носимые



Радиостанции надёжные для охоты и рыбалки. Безлицензионные. С повышынной дальнистью связи по лесу, пересечённой местности и воде. Граммотные консультации.
Разместил: алан
Сайт: www.t-a/ru
Телефон: Tel(495)221-27-91
Дата 2007-04-04
 
 
Похожие объявления:
обучение танцам всех кому от 5 до 75
«Здравствуй дорогой друг! Ты желаешь научиться красиво и правильно танцевать? Ты хочешь нравиться окружающим подчеркивая свою репутацию? Ты знаешь что всS зависит от тебя "Здесь и Сейчас"? Тогда для тебя 5- 15 индивидуальных урока Танцами помогут не изменяя себя раскрыть свой неповторимый природный потенциал, уверенно импровизировать под любую муз.композицию. Занятия проводятся в подходящее время в желаемом месте (дом, офис, арендуемый любой зал, дача). Запись по тел: 8 910 466 81 96. 8 926 448 40 60. Персональный тренер Репин Александр Латыпович.»
экстремальные шоу программы
СоюзЭкстремалов России предлагает уникальные шоу-программы с участием йогов,факиров, каскадеров и т.д. с ипользованием пиротехники и спецэффектов. Эксклюзивные программы по сценарию заказчика.
аренда звука, аренда света.
Www.dbsound.ru - Аренда звука, Аренда света.
Каждый занимается своим делом. Мы не ставим музыку с бытового CD проигрывателя или с ноутбука - это может делать любой, даже из ваших гостей или вы сами. Обратившись к нашей команде вы закажите себе настоящего DJ-я играющего музыку в нужном фармате (под ваш праздник) на DJ-ском оборудовании.
Узнать подробнее о нас, посмотреть полный райдер имеющегося оборудования и наши работы можно у нас на сайте www.dbsound.ru
отдых в сочи и красной поляне
Отдых в Сочи и Красной Поляне : гостиницы в Сочи на берегу моря , гостиницы в Красной Поляне в горах