Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пейнтбол,ресторан выездного обслуживания.



Пейнтбольные сценарные игры,спортивно-анимационные программы,ресторан выездного обслуживания. наш сайт
Телефон: 968-88-01
Откуда: Москва
Дата 2008-11-17
 
 
Похожие объявления:
Масленница в вашем доме с артистами.
Проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,наполнение праздника песнями,играми,плясками,народными обрядами.Невероятное шоу на пиле и косе.Выезд артистов на семейные праздники,проводы зимы.Фольклорный ансамбль и ведущий помогут вам встретить весну.
встреча
Внимание двойняшек (после 30-ти) города Новосибирска!!!! 11 декабря в 13-00 у кинотеатра "Маяковский" состоится встреча неженатых двойняшек города Новосибирска!!!(или просто братьев или друзей) Кто не устроил свою судьбу - может это Ваш шанс!!!! Приходите!!!!! Доброжелатели.
двойник Сердючки
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки
В образе Верки Серддюльки возможно выступление музыкальными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На вашем празднике скучно не будет!
Имеются программы для всех праздников. Работаем на любых условиях.
Пригласив на свой праздник, юбилей, свадьбу или корпоративное мероприятие двойника-пародиста Верку Серддюльку (Валерия Даниленко) Вы не только отдохнете, но и почувствуете присутствие на своем празднике как бы и самой «Звезды» - Верки Сердючки. В этом Вам поможет внешнее и голосовое сходство.
песни, шутки, поздравления, тосты, конкурсы, интересные реквизиты, смена костюмов на каждый музыкальный номер. профессиональный шоу балет Актёр споет «полюбившиеся» хиты, поздравит и пошутит (обратите внимание).
Только живое исполнение! Шоу Верки Серддюльки
Только живое исполнение!
ведущий , тамада
Веселая свадьба, концерт, шоу-программа,корпоративная вечеринка и другие программы по вашему заказу будут проведены и украшены репризами, шутками , каламбурами, розыгрышами и настоящими фокусами с огнем, водой и др. предметами. Хороший вкус, солидность и юмор гарантируются!!