Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда продажа шатров тентов



Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования: аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Разместил: Курбатов Алексей
Сайт: www.alfatent.ru
Телефон: 79263522629
Откуда: Москва
Дата 2010-03-24
 
 
Похожие объявления:
Аренда плазменных панелей, проекторов, экранов.
Творческое Объединение "Панорама" предоставляет услуги в сфере аренды, продаж, инсталляции, технического обслуживания проекционного оборудования, светодиодных экранов, плазменных панелей, учебной и презентационной техники, акустического, сценического и светового оборудования.
www.topanorama.spb.ru
Александр
свадебная видео и фотосъемка
Свадьбы, банкеты, презентации, торжественные события.
Видеоролики и видеопрезентации.
Видеомонтаж.
Запись видео на VHS CD и DVD.
Профессионально, качественно, доступно.
Позвоните и убедитесь сами!
Тел.(044)331-84-07, 8(097)319-13-12
уголь древесный от производителя
Предлагаем свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения \"Ольховый дым\" и другие товары для отдыха и пикника !!!
ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!
Звоните: 8-926-2223606.
Посетите на наш сайт.www.mirpiknika.narod.ru
тамада на свадьбу. клоуны, аниматоры.
Только профессиональные актеры проведут: Детский праздник, Свадьбу, Корпоратив, Рекламную акцию. Аквагрим и шарики! МАЛЬВИНА, БУРАТИНО, КЛОУНЫ, ПИРАТЫ, ПЕППИ, АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС, КАРЛСОН! Фото и видео съемка. Аренда костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29