Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Все как по нотам - организация праздников, дней ро



Праздники вносят в нашу повседневную жизнь хорошее настроение, улыбки и смех. Как сделать так, чтобы подготовка и организация праздников не заняла много сил, в то же время все было «на высшем уровне»? Довериться профессионалам! Будь то организация праздников для детей или ежегодные корпоративные праздники, мы приложим все усилия для того, чтобы Вы только наслаждались самим действом, а все хлопоты по организации возьмем на себя. Организация праздников для детей, проведение дней рождения, юбилеев, организация свадеб – все это в нашей власти! Наша работа – это прежде всего профессиональный подход к каждому клиенту. Вашим услугам разнообразные сценарии, профессиональные декораторы, флористы, художники, мастера фото- и видеосъемки, индивидуальное меню и роскошные торты, наконец, мы сделаем так,
Разместил: Анжелика
Эл. почта: mail25649 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(926)8911723
Откуда: Москва
Дата 2012-09-24
 
 
Похожие объявления:
дед мороз и снегурочка сао
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и ваших детей дома и в офисе С Новым годом! В программе: живая музыка, игры, конкурсы, загадки, песни, стихи и веселый Снеговик.Актеры с большим опытом работы и педагогическим образованием.
притравочная станция
Испытательно-притравочная станция для лаек и других охотничьих собак
Украшение праздничных мероприятий.
ООО «Мастерская Праздничных Оформлений»

Декорирование праздничных мероприятий тканью, цветами , воздушными шарами и тд. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров. Пошив чехлов на стулья из бифлекса.
http://romanoff-deco.ru
отдых в геленджике
Сдаётся 3х-комнатная квартира в Геленджике, 3 минуты от моря, рядом рынок и круглосуточные магазины. Квартира чистая и уютная; холодная вода круглосуточно, горячая - утром и вечером. Недорого!
Тел. 79182451324 или 8(86141)55546