Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация романтических свиданий на день влюбленных



Если Вы романтик, который хочет признаться в любви или попросить руки и сердца своей единственной, но мечтаете сделать это как-то особенно трогательно и загадочно, пригласите свою избранницу на романтическое свидание. Романтическое свидание - это волнующие и восхитительные часы и минуты, проведенные в общении с любимым человеком!
А оформить Ваше свидание можно в разных вариантах
Романтический ужин
Романтическая прогулка
Серенада под окном
Визит Ангелочка
Поздравление гусарами или другими героями
Запуск Сердец
Запуск фонариков
Шоколадный букет для возлюбленной
Фонтан из бабочек
Валентинки ручной работы
Фотоколлаж для влюбленных
И конечно же вечеринка для влюбленных
Доставка цветов для возлюбленной
Красивое оформление места встречи для влюбленных
Поездка на лошадях в карете.
наш сайт
Разместил: Екатерина
Эл. почта: office (@) nastroenie.kiev.ua
Телефон: 8(044)332-51-35 8(093)410-41-85
Откуда: Киев
Дата 2009-01-26
 
 
Похожие объявления:
м у з ы к а
музыка на ваш банкет,свадьбу 1000ватт свет.
вызов клоунов на выпускной, праздник-чуд
Клоуны могут: праздник на Выпускной из детского сада, начальной, средней или высшей школы! Чудеса по возрасту. Все включено: красиво, весело, активно, смешно и радостно. Работаем от души и держим марку PlayCo.
Вопросы, вызов Клоунов, заказ праздника по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
кисловодск квартира - аренда – пр. побед
Кисловодск квартира - данная однокомнатная квартира (очень недорого) расположена на центральной улице Кисловодска, пр. Победы (р-он остановки электрички «Минутка – 4 минуты пешком до остановки), на 4-м этаже девятиэтажного дома. В квартире 2 полутороспальных кровати 2 раскладывающихся кресла, необходимая посуда, телевизор, холодильник, утюг, постельное белье. Холодная горячая круглосуточно. Менее 1 минут пешком до остановки маршрутного такси, на маршрутке 7-9 минут до парка, 3-4 минуты до санатория «Солнечный».
Фото квартиры - http://picasaweb.google.ru/kislovodsk.kvartira.maxi
Промоутеры - Рекламное агентство "Мир без границ"
Промоутеры. Рекламное агентство WorldPromo осуществляет продвижение товаров. Промоушн акции. Мерчандайзинг. Продвижение товаров и услуг. Раздача листовок и директ маркетинг. Организация праздников. Музыкальные коллективы, ведущие, мимы, боди арт. Пошив промо одежды, изготовление промо оборудования. Модели для фотосъемки и выставки. Промоутеры и мерчандайзеры. Промоутеры на сайте: http://www.worldpromo.ru/