Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мультимедийный тир "ингул"



Интерактивный пневматический тир "Ингул" предназначен для использования в индустрии развлечений для замены обычных пневматических тиров с неподвижными механическими мишенями. Стрельба может вестись по кинофильмам, движущимся и неподвижным целям, которые демонстрируются на экране большого размера (от 1х2 до 2,5х5 метров и более). Сложность упражнений можно менять за счет изменения размера мишеней, количества мишеней, скорости перемещения мишеней и времени, отводимого на каждый выстрел.

Основное отличие ТИРа от лазерных и прочих имитаторов - это стрельба из пневматического оружия настоящими пулями. Электронная мишень, являющаяся основным элементом ТИРа, определяет с высокой точностью координаты попадания пули в экран и передает эти координаты в компьютер управления в реальном режиме времени. ТИР безопасен и не требует специального разрешения для его эксплуатации.
Разместил: Акопян Артур Юрьевич
Сайт: www.ingul.ru
Телефон: (095) 772-18-07
Откуда: Крымский вал 9
Дата 2005-03-30
 
 
Похожие объявления:
уютная сауна в центре москвы.
Сауна в центре Москвы. Час от 600р ! 2 бассейна ! 3 комнаты отдыха !

Уютная сауна в центре Москвы. Вас приятно удивят наши цены и качество обслуживания. Для вас: Караоке, кухня, бар, ТВ, аудио, бильярд (Pool), душ шарко. 2 бассейна ! 3 комнаты отдыха ! метро- ул. 1905 года,адрес- ул. 1905 года дом 1,тел- 7072086 и 7072263.
Подробнее на сайте: http://www.vipsauny.ru/v1905.html
игровые автоматы COSMOGAME
Производство и продажа игровых автоматов с денежным выигрышем. Оказание помощи по оформлению лицензии на игорную деятельность. Юридическая поддержка на всех этапах сотрудничества.
школа танцев фламенко
Продолжается набор взрослых в группы по танцу ФЛАМЕНКО. Занятия проходят в центре Москвы (м. Китай-город)
В программе обучения: - освоение основных ритмов фламенко; постановка корпуса; изучение техники рук; техники дробей; работа с юбкой и шалью; постановка танцев и др. Подробности на сайте www.shulgina.ru
продам ружье (карабин) моссина 1983
Только ценителю! Продам карабин Моссина 1938 г. (массогабаритный макет), все документы есть, не требует регистрации (заметка в паспорте о небоеспособности). Состояние - идеальное! Недорого - 199$ 8063 2823757, 8097 6585331 Влад (Киев) Е-mail: Agent007@supermail.com.ua