Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

суперинтересные программы для взрослых и детей!!!



Клуб Приключений и Развлечений "Пэйнтлэнд Парк" (http://www.paintland-park.ru) предлагает Вам и Вашим клиентам новые СУПЕРИНТЕРЕСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!!!Приглашаем в гости к Йети - снежному человеку и снежным псам!!! Интерактивная программа "Поход за новогодней елочкой" Интерактивная программа "Стань Дедом Морозом"!!! Подробнее на нашем сайте http://www.paintland-park.ru
Разместил: Ирина С
Сайт: www.paintland-park.ru
Дата 2006-01-27
 
 
Похожие объявления:
отдых в г.ейске на азовском море
Сдаеться на летний период благоустроенная 1ком. квартира 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома(18 кв.метров),балкон,санузел(ванна),кухня,мебель,телевизор,холодильник,телефон,во дворе гараж.
Находиться в районе санатория.
фото открытки
Изготовление фотооткрыток на основе ваших фотографий.
Дополнительная информация по адресу
www.virtuoso.sites.kiev.ua
струнный квартет "гравитация"
В составе 4 девушки яркой внешности (1-ая, 2-ая скрипки, альт, виолончель).

Опыт работы: выступление на корпоративах, концертах, выставках, презентациях в том
числе: «Песня года- 2006», «Автомобиль года- 2007»,эфиры на радио, участие в проекте «Ключ від спокуси» на канале «1 1»,съёмки в сериалах «Сила притяжения» на канале «1 1» и «Бывшая» на «Новом»канале, участие в рекламных акциях крупнейшей компании мира «Искар»,выступления на выставке «Акватерм».

Репертуар: включает в себя произведения различных жанров и творческих направлений
(авторские произведения, обработки популярных эстрадных произведений,
классика, джаз). Возможно создание репертуара под определённую тематику,
стиль и жанр.
Работаем: акустический вариант, с минус фонограммой (шоу программа), наличие
костюмов и аппаратуры
отдых на черном море
Хотите отдохнуть, подлечится? Лучший выбор - Черноморское побережье. Поселок Небуг -отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Прекрасное море, высокий сервис, возможность санаторного лечения, детского отдыха, и по вашим средствам. 8 км от города Туапсе, 150 км от города Сочи, что существенно сказывается на местных ценах, 150 км от городов Краснодар и Новороссийск. Рядом пансионат "Ямал", отель "Молния", санаторий "Белая Русь", лучший аквапарк, дельфинарий. Возможнось проживания как в частном секторе, так и в цивильном. Автотранспорт в любое направление. Цены зависят только от ваших капризов. Подробнее по тел. 97795 с 19 до 22 и по тел. 97991 с 10 до 18 код 86167.