Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лют - ведущий на нптм



Лют - ведущий передачи "Тайна Пепла" на Новом Планетарном Телевидении Молодежи (www.nptm.ru). Говорит Лют: "Иду по духовному Пути Странника, семь лет вегетарианец, веду здоровый образ жизни, изучаю древние культуры и религии. Люблю Свободу и уважаю Честь. Учусь у Жизни Умирать и учусь Жить у Смерти".
Разместил: Шестокрылова Светлана Сергеевна
Сайт: www.nptm.ru
Телефон: 8 495 959 04 02
Откуда: АНО "Новое Планетарное Телевидение Молодежи"
Дата 2008-05-20
 
 
Похожие объявления:
эксклюзив тамада на свадьбу киев, ведущи
Эксклюзив тамада музыка киев, видеосъемка и фотосъемка свадьбы, индивидуальные и тематическое сценарии, ведущий dj на корпоративную вечеринку, аренда свадебного автомобиля, теплохода. Все для проведения свадеб "под ключ". Калькуляция свадьбы
приглашаю в прагу!
Проведу с Вами необходимое время. Пражские прогулки, магазины, музеи, рестораны.
Помогу с различными вопросами и услугами.


С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ!!! АРТИСТЫ МОСКВЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Позвоните нам и к Вам приедут: МУЗЫКАНТЫ и ВЕДУЩИЕ, ПЕВЦЫ и ТАНЦОРЫ, прочие талантливые исполнители. Мы обеспечим Вас муз.оборудованием и всем необходимым для проведения праздника. ВСЕСЕЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!!! Звоните: (495) 655-73-34, 8-903-504-23-11, Светлана.
русский DARKWAVE группы OTTODIX
Ottodix это сайт питерской музыкальной группы играющей в стиле Darkwave. Эксклюзивные интервью, фотосессии, видеоотчеты с концертов, cтихи и тексты песен, неизданное творчество участников группы.