Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, юбилей, корпоратив. Ведущий-тамада Михаил Макс



Ведение свадеб и вечеров.
Создание сценарного плана и развлекательная программа.
Праздник cоздаётся для Вас.
Ведущий-тамада Михаил Максимов.
8(916)4566076, 8(926)5226998, 8(965)1297480
Свадьба, юбилей, корпоратив - ведущий-тамада Михаил Максимов
Разместил: Тамада Михаил Максимов.
Эл. почта: maxkonferans [@] list.ru
Телефон: 8 916 456 60 76
Откуда: Россия. Москва. Арбат.
Дата 2010-02-01
 
 
Похожие объявления:
профессиональный фейерверк. лазер.
Профессиональный фейерверк высшего класса.
Лазерное сопровождение мероприятий.

Профессиональная феерическая программа разрабатывается непосредственно под потребности клиента с учетом стиля, внутреннего сценария, места проведения мероприятия, безопасности и комфорта.

При помощи красочного фейерверка Вы усилите атмосферу торжественности, подчеркнете уровень мероприятия и создадите массу положительных эмоций!

При помощи лазера есть возможность воспроизводить надписи, фирменную символику и анимационные эффекты. Имеется также мощная дымовая машина, использование которой позволяет добиться объема и ощущения «живого луча».
программа очищения организма в санатории
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!
работа для моделей
Рекламное Агентство IMPERIAL TRAVEL Ltd. & Модельное Агентство Christian приглашает на работу девушек и юношей в возрасте от 16 до 25 лет максимум для работы в нашем агентстве в качестве моделей и фотомоделей. Мы приглашаем профессиональные и начинающие модели и фотомодели из различных стран мира. Кандидатов(ток) на замещение должностей просим присылать портфолио (10 - 15 фото) )и анкеты в произвольной форме на электронный адрес. Юридическая и информационная поддержка. Мы оказываем оформление вида на жительство в наших отделениях стран Центральной и Западной Европы и получение всех необходимых разрешений на проживание и работу. info@impercasting.com
стихи и песни на заказ
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru