Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу человека-чечетки



Живой звук, разные стили исполнения чечетки, зажигательное выступление артиста, яркие костюмы - все это украсит Ваши праздники!
Лауреат 3-го открытого фестиваля русской чечетки и американского степа в Москве. В концертной программе артиста 8 танцевальных номеров: от народного стиля, джаза, до уличных танцев Мира.
Шоу человека-чечетки на сайте:
наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: tapman-moscow (@) yandex.ru
Телефон: 7-495-327-66-98; 7-916-975-85-00
Откуда: Москва
Дата 2013-11-27
 
 
Похожие объявления:
Музыкальные открытки, фотоальбомы.
Изготовление музыкальных открыток – поздравления с праздниками, пригласительные на свадьбы, юбилеи с Вашими фото и музыкой. Изготовление фотоальбомов с эффектом перелистывания страниц – детских, свадебных, юбилейных и т.д. для просмотра на компьютере, планшете.
Шоу "Поющие официанты"
Устали от привычных шоу-программ на всех праздниках? Хотите приятно удивить гостей и удивиться сами? Тогда проект "Поющие официанты"- это именно то, что вам нужно!

Только представьте удивление на лицах ваших родных, друзей или коллег, когда обслуживающий их "официант" берет в руки микрофон и буквально покоряет всех своим вокалом! А вслед за ним - "шеф-повар" и "администратор", которые, оказывается, поют ничуть не хуже! Поверьте, что такого шоу ваши гости еще не видели!

Программа "Поющие официанты" стала изюминкой не одного десятка корпоративов, праздников и торжественных вечеров. Но специально для вас мы приготовили особое предложение: для ваших гостей будут петь не просто профессиональные вокалисты, а настоящие звезды - солисты ведущих московских мюзиклов!
http://mr-producer.ru/
Банкетный зал «Соло»
Кафе "Соло" - это замечательное место для проведения любых торжеств: свадеб, юбилеев, детских праздников и корпоративных вечеров.
К вашим услугам банкетные залы вместимостью от 30 до 80 человек.
Вам будут предложены блюда европейской и русской кухни, а так же необычайные закуски и великолепные банкетные блюда. Стоимость банкетного меню на одного человека - от 1000 руб. По договоренности крепкие спиртные напитки можно приносить с собой.
По желанию заказчика проводятся шоу-программы с приглашением тамады и музыкантов, имеется великолепная звуковая аппаратура, зал декорируется живыми цветами и оформляется воздушными шарами, предлагается караоке.
У нас нет ограничения по времени. Независимо от количества приглашенных гостей оба зала в вашем расположении. Имеется удобная парковка и отсутствует арендная плата.
Вы по достоинству оцените мастерство повара, радушие и гостеприимство персонала.

Ждём вас по адресу:
ул. Капитана Воронина д. 13 ,
300м от станции метро "Лесная"
тел. 911-92-99, 596-38-52
Оформление праздника
Поможем жизнь превратить в праздник!
Уважаемые гости! Мы будем рады вам помочь в оформлении любых праздников, торжеств ,свадеб и юбилеев!
Организуем праздник без посредников! Мы оформляем помещения, банкетные залы тканями , воздушными шарами , живыми цветами и букетами, стулья чехлами.
Дорогие друзья, соответственно и цены у нас ниже рыночных, а команда работящая ответственная и профессиональная!
Материалы и работа с нас - радость и улыбки с вас!
наш сайт