Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видео-очки SAIBEX 3D I-VISOR SB-764



Теперь в нашем интернет - магазине www.mobile-access.ru можно приобрести Видео-очки SAIBEX 3D i-Visor SB-764 всего за 14.900 рублей!
3D Шлем виртуальной реальности подключаться к любому компьютеру или ноутбуку. Просмотр изображения с помощью SAIBEX 3D i-Visor SB-764 возможен даже в незатемненном помещении. Большое количество регулировок. Возможность использования как в 2D так и в 3D stereo режиме, переход между которыми происходит автоматически.
Предупреждаем! Буря позитивных эмоций и ощущение глубокого погружения в игровую ситуацию, покажет Вам иную реальность, после чего, играть в 3D игры на обычном мониторе Вы больше не сможете.
http://www.mobile-access.ru /
Магазин мобильных аксессуаров
ICQ-консультант: 276274589, 297789
Разместил: Ксения С
Сайт: www.mobile-access.ru/
Дата 2007-12-12
 
 
Похожие объявления:
тамада DJ
ТАМАДА
ТамаДУШЕЧКА и ДиДЖЕЙище!дискооформление.Свадьбы,юбилеи,корпоративные
вечеринки,выпускной .8-066-7961551
8-063-8565108
или пишите на peterrude2005@bigmir.net. Ударим звонким
весельем по серым будням!
Аренда шатров от 16 до 250 кв.м
Аренда шатров от 16 до 250 кв.м фирмы «MASTERTENT», для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua
Креативный отдых в Переславле-Залесском !
Вас приветствует агенентство " МоднаЯ прививка" .Мы организуем любые мероприятия под ключ.
свадьбы,дни рождения и юбилеи ,детские праздники и оригинальные поздравления, корпоративные вечеринки и частные мероприятия ,заказ авто любого калибра- лимузины,хаммеры,ретро автомобили,экскурсия обзорная на карете по городу с экскурсоводом ,прокатиться с ветерком по озеру Плещеево на катере ,понтоне, мы украсим ваш праздник воздушными шарами и сделаем из них любую композицию, живыми цветами,изготовим шикарные букеты для
невесты,фейерверки, фаер-шоу, лучшие ведущие Москвы и Ярославля сделают ваш праздник незабываемым. Звоните договоримся ! 8905 131 43 88 Елена А так же мы забронируем для вас места в любой гостинице или частном доме.
духовой оркестр
К организации праздников, мероприятий: у нас можно заказать "Духовой оркестр".
С нами Ваш праздник станет более радостным и запоминающимся.
Нам не нужно не эликтричество не особые условия для выступления, можем играть и на улице и в помещение. Звоните 8-097-392-05-82. Скоро выпускные вечера мы сыграем для учителей и Ваших дитей школьный вальс.