Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаю навигаторы GARMIN с хорошей скидк



Уважаемые охотники и рыболовы!Я хочу вам предложить не заменимаю для вас вещь,многие её наверное знают и давно бы хотели приобрести её,но либо разочеровались с ценой,или не было возможности её приобрести.Я предлагаю вам GPSmap навигатор от Garmin 376C эта модель,предназначена для рыбаков,а так же и охотников.Вещь не заменимая,аналогов ей нет,подробную информацию читайте на сайте о Garmin 376C,а так же есть GPS навигаторы Garmin 60Cx и Garmin 60CSx мини навигаторы,вещь тоже классная смотрите там же.Но больше всего,вас устроит их цена я как прямое лицо,делаю очень хорошую скидку,спешите товаров ограниченно в кол-ве!и звоните 8-926-83-666-13 Алексей (г.Москва) Вы останитесь довольны (а такая вещь как "Эхолот" вам принесёт много улова,там он установлен)жду ваших звонков!
Разместил: Alexey88
Телефон: 89268366613
Дата 2008-06-08
 
 
Похожие объявления:
профессиональный ведущий высокого класса
Профессиональный ведущий высокого класса. Вхожу в десятку лучших конферансье Москвы. Индивидуальный почерк отличается: чувством стиля, юмором, обширной творческой программой. Веду: Презентации, корпоративны, юбилеи, свадьбы, VIP праздники. Проведу и организую мероприятие любого уровня. В базе данных есть все - от Аллы Пугачевой до говорящих собачек.
8 903 118-18-44
art-prazdnik@rambler.ru
прокат свадебных машин
ПРОКАТ СВАДЕБНЫХ МАШИН - ЛИМУЗИНЫ, РЕТРО АВТОМОБИЛИ, HAMМER, КАДИЛЛАК, МЕРСЕДЕС, МИКРОАВТОБУСЫ, АВТОБУСЫ. СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ.


казантип-такси
Доставим на фестиваль комфортабельными машинами прямо к центральному входу. Встретим в аэропорту и на вокзале. Во время поездки водитель и пассажиры застрахованы.
Для VIP-клиентов предоставим VIP-автомобили.
заказ клоунов на детский праздник
Интерактивные игры, модельные шарики, куклы-перчатки на детском празднике дома, в детском саду, в школе. Симпатичные клоуны знают, чем занять детей, когда у родителей свой праздник. Кстати о родителях: в любое торжество Клоуны внесут веселье, яркую ноту. Гости будут довольны. У нас многолетний опыт. Заказ Клоунов, Пиратов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. На сайте http://www.ale-up.ru цены, фото, подробности.