Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам жилье у моря. мисхор



Сдается 1ый и 2-ой этажи дачи. Отдельные входы. Комната кухня душ. Есть кондиционер, телевизор. Есть гараж и отдельное место под автомобиль. 5 минут ходьбы от моря. 2 минуты ходьбы до Мисхорского парка. Красивый вид на море и горы. Возможен трансфер из аэропорта, ж/д вокзала.
1ый - этаж - 300 гривен
2ой - этаж - 400 гривен
Есть фото. Пишите, с удовольствием вышлю.
Разместил: Марина
Телефон: 810380654242136
Дата 2008-08-16
 
 
Похожие объявления:
Детский праздник, заказ Клоунов в Москве
Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
живая музыка! музыкальное оформление
Музыкальный коллектив «Real Time» предлагает свои услуги по оформлению банкетов, вечеринок, свадеб и т.д.
Это полностью живой состав: саксофон, клавиши, гитара, бас, ударные.
В репертуар входят разнообразные танцевальные хиты как отечественных, так и зарубежных исполнителей разных лет. (Марш Мендельсона, Abba, Elvis Presley, Beatles, Boney M, Adriano chelentano, Little Richard, Modern Talking, Joe Cocker, Ю.Антонов, Машина Времени, Розенбаум, Воскресение, Браво, Любэ, Чиж и Ко, Л.Агутин, Ю.Лоза, В.Кузьмин, Ж.Агузарова, Веселые ребята, Божья Коровка, Ласковый Май, а также в нашем репертуаре есть и хиты современных исполнителей: группа «Звери», «Корни», «Верка Сердючка», «Ума Турман» и многие другие).

Имеется Демо-запись и фотографии.


Директор Группы
Иванова Татьяна
моб.тел: 8 (916) 214-98-59
icq 226-803-317
ювелир-дизайнер кубкин владимир- WWW.KUBOK.REDPAGE
Www.kubok.redpage.ru - это Браслеты, броши, подвески, кольца, колье, серьги - для прекрасных дам, которые независимо от сословной принадлежности хотят чувствовать себя королевами. Запонки, галстучные заколки, держатели для купюр, перстни, брелки - для успешных и галантных джентльменов, которые всегда остаются на высоте и выходят победителями из самых сложных жизненных коллизий. Уникальные ювелирные композиции - для тех, кто не признает в жизни никакой другой пробы, кроме высшей. Экслюзивная ручная работа.Москва.

Детские праздники
Аниматорское агенство ЛАМА предлагает проведение детских и взрослых праздников! Новый год, дни рожденья, тематические праздники - это все мы можем подарить Вам и вашим детям.

по всем вопросам обращайтесь по телефону 8-910-443-91-67 Маргарита.