Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шикарный релакс и профессиональный масса



Боди массаж - это каскад новых ощущений, легкий и чувственный. Вы расслабляетесь при помощи этого массажа. Ваши мышцы действительно расслабляются, а чувства обостряются до предела. Причиной этого является от части мучительная неторопливость происходящего . Мы заставим забыть о тревогах и заботах окружающего мира, Боди массаж наполнит Вас энергией для спокойного неторопливого отдыха приносящего особое наслаждение. Спокойные, неторопливые движения которые лишь изредка становяться быстрыми и дразнящими, вот что делает Боди массаж непреодолимо чувственным.
Мы находимся: Киев, м.Шулявская
т.(096) 524-49-15
Разместил: Алена
Сайт: sites.google.com/site/bodymassaz/
Телефон: (096) 524-49-15
Откуда: Довженко 10
Дата 2011-02-27
 
 
Похожие объявления:
организация свадьбы WWW.FC-EVENT.RU
Свадебное агентство FIRST CLASS профессионально подойдёт к подготовке вашего торжества.
Наша специализация – изысканные и неординарные свадьбы по доступным ценам.
Забудьте про банальный ресторан после ЗАГСа. Это уже не модно. Проведение свадьбы в стиле ретро, выездная регистрация в Ботаническом саду, возможно, бал в замке Майендорф? День вашего бракосочетания должен быть уникальным!

тел. 771-05-82
e-mail: info@fc-event.ru
сайт: www.fc-event.ru
Изготовлю из Ваших фотографий плакаты, коллажи, фото-кн
Изготовлю из Ваших фотографий плакаты, коллажи, фото-книги ко Дню Рождения, юбилею, свадьбе, дембелю, выпускному, корпоративному, семейному альбому и др. Ретуширую, реставрирую и восстанавливаю фотографии. Недорого. Пишите на электронный ящик elanan@bk.ru
игровые автоматы и бильярд!!
Игровые Автоматы и Бильярд!! Тел. (095) 257 22 28 или 8 926 226 15 08 Роман E-mail:modusstk@yandex.ru Http://www.modus-stk.ru
серьезные знакомства с иностранцами
В отличие от других агентств, Fairy использует последние технологии, чтобы сделать ваш поиск более расширенным, а общение более интересным. Мы понимаем желания и стремления людей из разных стран, найти друг друга. Мы знаем, что иногда ваш единственный находится на другом конце света, и поможем вам сделать все, что бы найти его.